UniqMag

Coach: XXXV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 5
JON GARCIA-ARINO GARCIA
2 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
3 58
MANUEL RIVERA FERNANDEZ
4 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
5 367
GERARD MONTSERRAT FIGUERAS
6 387
FERNANDO VAZQUEZ MORAGO
7 410
MANUEL PASCUAL ESTEBAN
8 438
CRISTINA SOLLET ACON
9 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
10 599
FRANCISCO JAVIER SALAS SALA
11 609
MANUEL JAEN GARCIA
12 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
13 677
MARCO ANTONIO LUCAS SANTOS
14 702
MARTA CAMPO QUINZAÑOS
15 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
16 867
JUAN PABLO PEREYRA URDIROZ
17 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
18 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
19 1120
SANTIAGO MARTORELL REYNES
20 1188
PABLO MOZO GONZALEZ
21 1616
EMILIO CORTIJO JUAN
22 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
23 1760
ANTONIO NUÑEZ MORILLO
24 1950
BELEN DE VILLA MOLINA
25 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
26 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
27 2046
FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
28 2080
JACOBO ARENAZA LATORRE
29 2081
AITOR AREVALO MIRANDA
30 2238
IDOIA MARTIN EGAÑA
31 2241
JUAN CARLOS ALONSO GONZALEZ
32 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
33 2381
JUAN BERNARDO AVILES OLMO
34 2426
FERNANDO MANUEL MOLINA LAGUNA
35 2443
MANUEL ALEJANDRO NAVARRO ORTIZ
36 2535
JOSE ANTONIO COLLADO JIMENEZ
37 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
38 2681
FRANCISCO MIÑANO GIMENEZ
39 2688
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ INFANTES
40 2787
DAVID SANCHEZ MAÑERO
41 2901
MANUEL GONZALEZ NAVAJAS
42 2950
JAVIER LOPEZ PARRA
43 3035
HAIZEA ZAMORA GARAIKOETXEA
44 3090
JORGE CARDENAS NAVAS
45 3096
OSCAR GAMEZ SALCEDO
46 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
47 3106
ISAAC CARDENAS ESQUINAS
48 3219
JUAN JOSE NARVARTE NALDA
49 3323
MARCELO FASSIO BILIBIO
50 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
51 3355
RAFAEL NAÑEZ VELAZQUEZ
52 3361
MIGUEL MANZANARES MARTINEZ
53 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
54 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
55 3480
ALEJANDRO SILVA PALACIO
56 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
57 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
58 3498
PABLO LOZA PINILLOS
59 3499
CARLOS MUÑOZ JABATO
60 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
61 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
62 3507
GONZALO SUAREZ SANCHEZ
63 3550
ALBERTO AVALOS TENA
64 3561
MAITE GABARRUS ALONSO
65 3567
IÑIGO ZARATIEGUI PEDROSA
66 3576
ENRIQUE CHIQUIRRIN AZQUETA
67 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
68 3671
GONZALO DIAZ-TERAN PAÑEDA
69 3698
MARCOS GARCIA RAMOS
70 3705
TAMARA DEL PINO CALERO
71 3706
VICTOR RODRIGUEZ DURAN
72 3751
DANIEL MARTINEZ SAURA
73 3796
ALBERTO SUAREZ ALVAREZ
74 3804
JORGE SINTES VALLS
75 3849
ANTONIO MARIA PORTILLO TORRES
76 3851
DAVID RUIZ MATA
77 3865
ALEJANDRO MORAL LOZANO
78 3909
MARIO ZAMORA SANCHEZ
79 3918
LUCAS ESLAVA ESLAVA
80 3948
DAN RANERA LOPEZ
81 3956
CARLOS ENRIQUE DIAZ-OTERO LOPEZ
82 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
83 3986
ORIOL MOYES MUNNE
84 3988
JAVIER PASTOR HERNANDEZ
85 4010
ELOY ARRIOLA RABADAN
86 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
87 4039
ETHAN MIGUEL GONZALEZ HERRERA
88 4060
ABRAHAM COLAS SANCHEZ
89 4062
PEDRO GARCIA VICENTE
90 4074
MARTA IBAÑEZ BUENO
91 4088
IGNACIO ESTRUCH CHIVA
92 4091
JOSE JAVIER LIMONES LOPEZ
93 4092
Mª ANGELES BLAY BERNIA
94 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
95 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
96 4118
GABRIEL GARCIA BRUCE
97 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
98 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
99 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
100 4201
FRANCISCO MIGUEL GRAGERA MELARA
101 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
102 4208
CARLA SERRANO GONZALEZ
103 4217
JESUS ESTEBAN MARQUET OJEDA
104 4243
RENZO ENRIQUE MENESES RISSETTI
105 4251
IVAN FUENTE MOLINA
106 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
107 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
108 4335
JUAN JOSE MEDINA RICO
109 4338
JESUS RAMOS OLIVARES
110 4346
SERGIO GARRIDO MUNDINA
111 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
112 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
113 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
114 4406
GUILLERMO JULIA HERNANDEZ
115 4409
RUBEN GOMEZ FELIPE
116 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
117 4460
SERGIO BORRERO ZAPATA
118 4714
ANGEL GONZALEZ MARTINEZ
119 4980
JOSE ALBERTO MARTINEZ MORENO
120 5074
DANIEL BARTOLOME PEREZ
121 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
122 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
123 6124
JOSE CALET JOVER
124 6237
VICENT FRANCES ARACIL
125 6274
JOSE FRANCISCO GUIRAO ARAEZ
126 6478
ARTURO VALERO GARCIA
127 6502
DAVID GARCIA FERRER
128 6503
FERNANDO FUENTES MATEOS
129 6505
ALBERTO SANCHEZ ESPADIÑA
130 6510
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
131 6541
FERNANDO DOMINGUEZ CORREA
132 6566
JOSE ANTONIO SANCHEZ TELLO
133 6775
PEDRO GUTIERREZ FERNANDEZ
134 6976
SALVADOR NAVARRO ROLDAN
135 7048
JULIAN BEHRENS PORTELA
136 7237
DAVID QUIROS PEIRO
137 7456
VICTOR NAVARRO MARTOS
138 7557
ALFRED DE LA FUENTE ANTONIN
139 7557
ALFRED DE LA FUENTE ANTONIN
140 7712
FERNANDO CASAFONT VIDAL
141 7730
ALBERTO GASCA CASTELLOTE
142 7750
MANUEL PAULANO MORALES
143 7847
OSCAR GARCIA ESTEVEZ
144 7851
JUANTXO ARRANZ BERMEJO
145 7852
LUCIO BARCELONA CIMORRA
146 7853
EMILIO BIELSA FERNANDEZ
147 7855
HECTOR GARCIA FERNANDEZ
148 7859
DANIEL RIVERA MARCO
149 7860
DIEGO ROMEA ANADON
150 7903
SALAMA MOHAMED EMBAREC
151 7904
FRANCISCO ROMERO GALVEZ
152 7906
FERNANDO GARCIA JIMENEZ
153 7965
DAVID GUTIERREZ VAQUERO
154 7968
RUBEN FERNANDEZ FRIAS
155 7990
DAVID ANTONIO GARVI BLAZQUEZ
156 7995
MARC BANEGAS FABREGAT
157 7998
ALEX FERRER GIMENO
158 8000
RAFAEL MOLINA VILA
159 8007
JORGE BURGOS ALCAYA
160 8033
RAUL IÑIGUEZ RAMON
161 8052
ANTONIO GUERRERO GARCIA
162 8059
M DEL PILAR MARTIN GARCIA
163 8060
JORGE BARTOLOME MARTIN
164 8084
SAMUEL ALOS BOAL
165 8085
PABLO ARCOS HERNANDEZ
166 8086
PABLO ANTONIO BES OSTARIZ
167 8095
SILVIA MARTINEZ DIEZ
168 8124
DAVID GUZMAN RYSLAVA
169 8130
SONIA MARCO ZUGASTI
170 8136
DANIEL ZUGASTI VIDEGAIN
171 8140
NIL AYATS DELGADO
172 8143
JAVIER NAVAS DELGADO
173 8146
GUILLERMO LUIS CAPPELLETTI BORSKOWKI
174 8161
SEBASTIAN RODRIGUEZ GUTIERREZ
175 8165
JUAN AMADOR PONS
176 8175
FCO. JAVIER GOMEZ SERRA
177 8188
JUAN CARLOS DELGADO SANCHEZ
178 8199
MIGUEL ANGEL SALAS GARCIA
179 8206
JUAN MANUEL GUERRERO DIAZ
180 8222
LUIS MIGUEL SANZ NAVARRO
181 8234
RAFAEL LACUESTA MARTINEZ
182 8235
FERNANDO GARCIA-DONAS MORALES
183 8237
ISMAEL ALEMAN GARCIA
184 8238
LLUIS MASCARELL TOBAR
185 8243
JOEL JESUS FERNANDEZ MUÑOZ
186 8251
FRANCISCO ALAMEDA ROBLES
187 8266
ALEJANDRO BASTOS COVELO
188 8267
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
189 8285
SERGI LOPEZ CALDENTEY
190 8287
CHRISTIAN RIVERON PEREZ
191 8313
MARIA ISABEL PARRA MICOL
192 8317
JORGE FERRE SAINZ
193 8325
JOSE ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ
194 8347
JULIAN SALAS CAMARERO
195 8349
NOE NAVARRO PORRAS
196 8353
PABLO DAVID CROSETTI AGUERO
197 8354
CARLOS MONTES LARA
198 8357
PABLO BURDEOS LARRUY
199 8359
ASIER ANDOIN VELASCO
200 8367
JUAN JOSE FERNANDEZ PAREDES
201 8368
ALBERTO MIÑARRO RUBIO
202 8374
FCO. JAVIER CONCEPCION ANDRES
203 8375
DAVID LEAL MARTINEZ
204 8375
DAVID LEAL MARTINEZ
205 8377
XAVI GALDON CABA
206 8415
JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ
207 8418
IVAN URIARTE IBAÑEZ
208 8434
KEVIN SANCHEZ BLAZQUEZ
209 8473
LUIS FERRINI
210 8534
LAIA BONILLA TORRES
211 8572
VERONIKA LUBOCKA
212 8581
JOSEP AYMERICH BELLMUNT
213 8589
ANTONIO JESUS GUERRERO GONZALEZ
214 8598
MATIAS ALEJANDRO MARIN
215 8653
DAVID ORTIZ DJIAN
216 8663
JUAN CABRERA GOMEZ
217 8667
IVAN MUNDO BELLMUNT
218 8668
JOAQUIN SANCHEZ TORA
219 8672
RAFAEL CANO TORRES
220 8675
MARIANO SERRANO DIAZ PINES
221 8682
IKER GALA SANCHEZ
222 8684
MARCOS CANTARERO PRETEL
223 8684
MARCOS CANTARERO PRETEL
224 8701
JOSE DE LA RIVA HUERTA
225 8709
ANTONIO JOSE REINA LOZANO
226 8710
DAREK RIBA VALLS
227 8720
SOFIA SAIZ VALLEJO
228 8724
AGUSTIN ESCOBAR PAVON
229 8750
FELIPE FERNANDO SERRANO BASALDUA
230 8764
RAFAEL ANTONIO ALBERTI V
231 8765
FRANCISCO JURADO SOSA
232 8771
JOSE ANTONIO HURTADO BENITEZ
233 8784
JAUME AGUILERA DALMASES
234 8785
ARNAU RIBA CORBELLA
235 723
DAVID LOSADA VICENTE
236 2038
DIEGO GARCIA DIEZ
237 2797
VICTORIA BARCINA HIDALGO
238 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
239 3498
PABLO LOZA PINILLOS
240 3746
JUAN JOSE LOPEZ SANDOVAL
241 4300
MARINA PINACHO SANCHEZ
242 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
243 6126
JAIME RAMOS MARTINEZ
244 7997
ANTONIO GARZON LAREQUI
245 8054
DANIEL DE DIEGO MARTIN
246 8420
CARLOS DIAZ ROMERO
247 8533
ANA VARO RAMOS
248 8538
GUILLEM VIVES RIGO
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.

Estamento Arbitral: XXXV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES


Tipo Num Lic.
Árbitro
Juez-Árbitro Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
PRINCIPAL 15
FEDERICO SAMPER RUESCAS
AUXILIAR 53
OSCAR RUIZ LOPEZ
AUXILIAR 2914
PALOMA CERDA SANCHO
AUXILIAR 217
JOSEP AZUAGA VILLAHOZ
AUXILIAR 124
MARIA JOSE TARRAZON MARCO
AUXILIAR 268
CARLOS NAVARRO RODRIGUEZ
AUXILIAR 89
JAVIER CALVO VAZQUEZ
AUXILIAR 3439
RAQUEL FERRANDO HERVAS
AUXILIAR 3253
JORGE LOPEZ PEREZ
AUXILIAR 3117
ANA ISABEL RODRIGUEZ AGUADO