Banner

Inscritos XXXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/08/2021
IBAÑEZ, MIKEL - DE TORO, ALEX PREVIA NACIONAL 1382
2 08/08/2021
CARRASCO, HENRY - LUCAS, JESUS PREVIA NACIONAL 4260
3 08/08/2021
LAMAS, VICTOR - ARELLANO, JAVIER PREVIA NACIONAL 3320
4 08/08/2021
PASCUAL, MARCO - TOSCAS, ENZO PREVIA NACIONAL 3392
5 14/07/2021
CASTAÑO, SERGIO - ESTEVEZ, BRUNO ASTURIAS 1493
6 14/07/2021
LOPEZ, SERGIO - MEDINA, IGNACIO ASTURIAS 3007
7 14/07/2021
ALONSO, ALEJANDRO - RIESGO, CHRISTIAN ASTURIAS 6692
8 14/06/2021
CARDENAS, DAVID - GIL, JESUS CLM 560
9 13/07/2021
MILLAN, PABLO - MARTIN, ADRIAN CASTILLA Y LEÓN 3280
10 13/07/2021
MUÑOZ, MARIO - BERROCAL, VICTOR CASTILLA Y LEÓN 1070
11 13/07/2021
PEREZ, IKER - AJENJO, MARCO CASTILLA Y LEÓN 2148
12 13/07/2021
BENEDITO, MARC ANTONI - CAMACHO, IKER COM. VALENCIANA 1718
13 13/07/2021
GRACIA, AIMAR - SANCHEZ, JOEL COM. VALENCIANA 3816
14 13/07/2021
SAPENA, NICOLAS - BOLUMAR, MARCOS COM. VALENCIANA 4034
15 13/07/2021
BROCAL, MARIO - ESTEBANEZ, ASIER COM. VALENCIANA 9920
16 13/07/2021
RANERA, JOEL - CORTAZAR, ERIK MADRID 4316
17 13/07/2021
PEÑA , DARIO - VAZQUEZ , EDUARDO MADRID 5242
18 12/07/2021
BAUZA, IZAN - LLOP, JAVIER BALEARES 2816
19 12/07/2021
PEREZ, SERGIO - CAÑELLAS, LLUC BALEARES 3270
20 12/07/2021
GARCIA, IAN - ARGAÑARAS, PABLO BALEARES 3855
21 12/07/2021
GONZALEZ, ADRIAN - MIRA, ANDER BALEARES 5329
22 12/07/2021
BEHRENS, MARTI - AGUILAR, ERIC CATALUÑA 666
23 12/07/2021
VIVANCOS, HUGO - VIVANCOS, JUAN DIEGO REGIÓN DE MURCIA 2372
24 12/07/2021
SANCHEZ, IKER - ESPIN, DAMIAN REGIÓN DE MURCIA 1440
25 12/07/2021
CAYUELA, PABLO - MARTINEZ, JAIME REGIÓN DE MURCIA 6740
26 12/07/2021
CANALDA, NACHO - MARTINEZ, JAVIER ARAGÓN 2752
27 12/07/2021
CAMPOS, ERIK - CALLEJA, JAIME ARAGÓN 5664
28 12/07/2021
OJEDA, HUGO - MARI, EDUARDO ANDALUCIA / CEUTA 5268
29 12/07/2021
GUERRERO, CHRISTIAN - DELGADO, SAMUEL ANDALUCIA / CEUTA 7474
30 12/07/2021
CANO, LEO - RODRIGUEZ, HUGO ANDALUCIA / CEUTA 7777
31 12/07/2021
BELIZON, JAIME - SALAS, GUILLERMO ANDALUCIA / CEUTA 8503
32 07/07/2021
SANTISTEBAN, NICO - CASADESUS, TEO NAVARRA 2299
BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 12/06/2021
AGUILAR, LUCIA - MARCEN, GRETA ARAGON 0
2 10/06/2021
ANDOIN, AINARA - GONZALEZ, CARLOTA BALEARES 6068
3 14/06/2021
FERNANDEZ, NEUS - FERNANDEZ, LAURA BALEARES 1008
4 14/06/2021
FLORIT, SOFIA - PERELLO, AINA BALEARES 832
5 13/06/2021
LISANI, EVA - ALBERTI, MARTA BALEARES 1848
6 13/06/2021
ALARCON, CLARA - MARTI, NAIRA MURCIA 8282
7 11/06/2021
GONZALEZ, KENIA - FAJARDO, MARTINA ARAGON 6812
8 13/06/2021
ESLAVA, LEIRE - MOLINA, LAURA ANDALUCIA/CEUTA 1052
9 13/06/2021
ALEMAN, BERTA - CABANILLAS, MARTINA ANDALUCIA/CEUTA 2942
10 11/06/2021
CARRETERO, LUCIA - NUÑEZ, MARTINA ANDALUCIA/CEUTA 1984
11 11/06/2021
REINA, AINHOA - CALVO, GEMA ANDALUCIA/CEUTA 6886
12 05/06/2021
HERRERA, ELENA - GARCIA, VALERIA ANDALUCIA/CEUTA 9305
13 14/06/2021
BERENT, ONA - SARIOL, JULIA CATALUÑA 0
14 13/06/2021
DORICO, LAIA - GARCIA, MAR CATALUÑA 0
15 06/06/2021
FERRER, CLAUDIA - ECHEVARRIA, ARLET CATALUÑA 2138
16 06/06/2021
SORRIBES, MARIA - CALVO, ONA CATALUÑA 0
17 14/06/2021
BARTOLOME, MARTA - LAMAS, CARLOTA MADRID 3987
18 11/06/2021
GUTIERREZ, OLIVIA - PRADOS, IARA MADRID 2265
ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/08/2021
FAJARDO, IZAN - GOÑI, FERMIN PREVIA NACIONAL 6872
2 08/08/2021
CIFUENTES, JAIME - SPISIAK, MAXIM PREVIA NACIONAL 5852
3 08/08/2021
FUERTES, IAGO - LORENZO, ERIK PREVIA NACIONAL 5590
4 08/08/2021
PUNZANO, IZAN - PUNZANO, MARCOS PREVIA NACIONAL 6106
5 14/07/2021
LLAMAS, FRANCISCO - MARTINEZ, CARLOS MELILLA 3272
6 14/07/2021
GARCIA , MARCO - GONZALEZ, FLORO ASTURIAS 5036
7 13/07/2021
DURAN, BORJA - ARAIZ, ALEJANDRO ARAGÓN 3276
8 13/07/2021
ZAMORA, IKER - LOPEZ, ANARTZ PAIS VASCO 5008
9 13/07/2021
NAÑEZ, MARCOS - HOYAS, MAURO CASTILLA Y LEÓN 4140
10 13/07/2021
MANTECON, DIEGO - CASADO, FRANCISCO CASTILLA Y LEÓN 6375
11 13/07/2021
REIG, UNAI - AVILA, JAVIER COM. VALENCIANA 1926
12 13/07/2021
MARTINEZ, HUGO - DEL COSO, FERNANDO COM. VALENCIANA 6642
13 13/07/2021
LACUESTA, RAFAEL - LILLO, JOSE MANUEL COM. VALENCIANA 6994
14 13/07/2021
RODRIGUEZ, JAIME - SANCHEZ , RAUL MADRID 5412
15 13/07/2021
MORA, ENZO - SALCEDO, ALVARO MADRID 6737
16 13/07/2021
BARTOLOME, ALVARO - FERNANDEZ, NICOLAS MADRID 9572
17 12/07/2021
ESCUDERO, JAUME - TORRES, JOSE BALEARES 2498
18 12/07/2021
DAUREO, LUCAS - GALLAR, BIEL BALEARES 5903
19 12/07/2021
ANDOIN, IBAI - ABRUÑA, ALEJANDRO BALEARES 6324
20 12/07/2021
PALET, ORIOL - SEMPER, VICTOR CATALUÑA 4525
21 12/07/2021
ALCEGA, ALEX - VILASECA, BIEL CATALUÑA 5005
22 12/07/2021
PEREIRA, SANTI - LEIRA, ALEX CATALUÑA 6055
23 12/07/2021
DOCAMPO, DANI - SANTOS, BRYAN CATALUÑA 8648
24 12/07/2021
MARTINEZ, JOSE DOMINGO - ESTEBANEZ, HUGO REGIÓN DE MURCIA 7825
25 12/07/2021
GARCIA, AARON - IZQUIERDO, GONZALO REGIÓN DE MURCIA 8354
26 12/07/2021
CHACON, PABLO - BARRERA, JAVIER MARIA ANDALUCIA / CEUTA 4718
27 12/07/2021
DORADO, ANTONIO JESUS - PEDREGOSA, GINES ANDALUCIA / CEUTA 4795
28 12/07/2021
SANCHEZ, DARIO - GOMEZ, HUGO ANDALUCIA / CEUTA 5736
29 12/07/2021
DEL AGUILA, IVAN - LASTORTRES, ALBERTO ANDALUCIA / CEUTA 7038
30 10/07/2021
GARCIA, NICOLAS - ESPINO, BENTAHOR CANARIAS 7018
31 10/07/2021
MERINO, JAVIER - MERCHAN, SERGIO EXTREMADURA 8558
32 07/07/2021
ARRANZ, UNAX - GUERRERO, ANSELMO NAVARRA / LA RIOJA 7200

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/08/2021
VAZQUEZ, EVA - BELLOSO, MARIA PREVIA NACIONA 6362
2 08/08/2021
HUERTAS, SARA - GOMEZ, CRISTINA PREVIA NACIONAL 3356
3 08/08/2021
MARTIN, PAULA - CORTEA, CELIA PREVIA NACIONAL 5218
4 08/08/2021
DONATE, CARLA - TORNERO, DANIELA PREVIA NACIONA 5298
5 14/07/2021
NUÑEZ, ALICIA - ALVAREZ, LARA ASTURIAS 3101
6 14/07/2021
CANO, VEGA - MEDIO, CARLA ASTURIAS 5112
7 14/07/2021
MENDEZ, VALERIA - GARCIA, ADRIANA ASTURIAS 5394
8 14/07/2021
SANTISTEBAN, NAIA - CAMINO, PAULA ASTURIAS 6782
9 13/07/2021
DE SOROA, CANDELA - DELGADO, CLARA CASTILLA Y LEÓN 5329
10 13/07/2021
ROMAN, PATRICIA - BARTOLOME, PAULA CASTILLA Y LEÓN 6182
11 13/07/2021
TENA, LOLA - MUNERA, MAR COM. VALENCIANA 4302
12 13/07/2021
MARTINEZ, MARIA - MATOSES, ADRIANA COM. VALENCIANA 5003
13 13/07/2021
SANZ, ERICA - ESCOBAR , SABRINA ARAGÓN 3041
14 13/07/2021
BALLESTERO, LEYRE - BIELSA, ALBA ARAGÓN 4034
15 13/07/2021
VERDEJO, COVADONGA - DE LA PUENTE, IRENE MADRID 6415
16 13/07/2021
FERRAN, PAULA - VERA, MARTINA MADRID 8091
17 13/07/2021
ARTEAGA, MARIA - MONTAÑEZ, LEYRE MADRID 9147
18 13/07/2021
POZO, PAULA - GRANDE, EMMA CATALUÑA 5180
19 13/07/2021
VALLS, AINA - VALLS, ARIADNA CATALUÑA 5880
20 13/07/2021
ESPELLETA, AINA - AGUILA, CARLA CATALUÑA 6563
21 12/07/2021
FLORIT, CECILIA - TERRASA, MARINA BALEARES 2592
22 12/07/2021
RODRIGUEZ, SANDRA - INIESTA, CLAUDIA BALEARES 2590
23 12/07/2021
SUÑER, MARTA - MARTORELL, LLUM BALEARES 7110
24 12/07/2021
SEGURA, ALEJANDRA - GUILLEN, MARIA REGIÓN DE MURCIA 1571
25 12/07/2021
DE LA ROSA, CARLA - MANSILLA, NOEMI ANDALUCIA / CEUTA 3133
26 12/07/2021
MUÑOZ, DANIELA - BREJANO, ESPERANZA MACARENA ANDALUCIA / CEUTA 6972
27 12/07/2021
NAVARRO, ANGELA - MARTIN, SUSANA ANDALUCIA / CEUTA 7034
28 12/07/2021
GARRIDO, SARA - DELGADO, MARIA ANDALUCIA / CEUTA 7316
29 12/07/2021
HERRERA, MARIA - HERVAS, IRENE ANDALUCIA / CEUTA 5296
30 10/07/2021
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA EXTREMADURA 5175
31 10/07/2021
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA EXTREMADURA 6250
32 07/07/2021
REYES, TATIANA - PEREZ, VALERIA NAVARRA / LA RIOJA 5784

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/08/2021
VIOLERO, IZAN - RIERA, LLORENÇ PREVIA NACIONAL 7313
2 08/08/2021
CAMPO, ANGEL - ORTEGA, OSCAR PREVIA NACIONAL 5617
3 08/08/2021
MOLINA, ADRIAN - GUERRERO, JAIRO PREVIA NACIONAL 5553
4 08/08/2021
GIMENEZ, JOSE ENRIQUE - GONZALEZ, MARCOS PREVIA NACIONAL 6494
5 14/07/2021
BARBERO, CARLOS - PEREZ, LUCAS MELILLA 5488
6 13/07/2021
RIVAS, SAMUEL - LOPEZ, ADRIÀ CASTILLA Y LEÓN 5966
7 13/07/2021
ORTEGA, VICTOR - MERINO, ALEJANDRO CASTILLA Y LEÓN 7708
8 13/07/2021
PETRENAS, ETHAN - GOROSTIAGA, EKAITZ PAIS VASCO 5188
9 13/07/2021
CALVO, ALEJANDRO - PEREZ, IVAN PAIS VASCO 8547
10 13/07/2021
BLANCO, ALEX - CAMARA, GONZALO CANTABRIA 9340
11 13/07/2021
ESTEBAN, DAVID - CONEJERO, YERAY COM. VALENCIANA 7379
12 13/07/2021
VILLARROYA, PABLO - VERA, GUILLERMO COM. VALENCIANA 8724
13 13/07/2021
VIEITES, IKER - DIAZ , ALEJANDRO GALICIA 6772
14 13/07/2021
SANCHEZ, DANIEL - ALCANTARA, JAIME MADRID 5490
15 13/07/2021
HUETE , MANUEL - CASTAÑO, MANUEL MADRID 6391
16 13/07/2021
CORTIJO, NICOLAS - RANERA, IZAN MADRID 7436
17 13/07/2021
RODRIGUEZ, IKER - ESCAMILLA, ALEX CATALUÑA 2533
18 13/07/2021
MIRO, LLUIS - GONZALEZ, PEDRO CATALUÑA 5242
19 13/07/2021
MERCADER, IKER - GARCIA, ALBERT CATALUÑA 5470
20 13/07/2021
CABEZA, CURRO - FONT, MARCEL CATALUÑA 8629
21 12/07/2021
FUSTER, PAU - JIMENEZ, IKER BALEARES 6058
22 12/07/2021
ZAMORA, JUAN - CALVACHE, ALONSO BALEARES 9784
23 12/07/2021
GUTIERREZ, JUAN CARLOS - PRIETO, ROBERTO ANDALUCIA / CEUTA 3175
24 12/07/2021
REINA, ADRIAN - ALVAREZ, JESUS ANDALUCIA / CEUTA 3713
25 12/07/2021
MUÑOZ, ABRAHAM - MUÑOZ, MIGUEL ANDALUCIA / CEUTA 5426
26 12/07/2021
PEREZ, MARCOS - GARCIA, JAVIER ANDALUCIA / CEUTA 5633
27 12/07/2021
BARCELONA, PABLO - ABAD, JORGE ARAGÓN 8551
28 12/07/2021
SANCHEZ, ADRIAN - LOPEZ, ANTONIO REGIÓN DE MURCIA 5892
29 12/07/2021
PEREZ, MANUEL - GIRONA, HUGO REGIÓN DE MURCIA 6992
30 11/07/2021
GILO, ANTONIO - DE BLAS, RUBEN EXTREMADURA 8048
31 10/07/2021
GARCIA, DIEGO - SANTANA, DIEGO CANARIAS 6235
32 07/07/2021
DAVILA, IBON - OROZ, PEIO NAVARRA / LA RIOJA 6683

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 15/08/2021
ARRIOLA, ADRIANA - ERROZ, RAQUEL PREVIA NACIONAL 6838
2 08/08/2021
GONZALEZ, CAYETANA - BARRIOS, CELIA PREVIA NACIONAL 7636
3 08/08/2021
PASTOR, SOFIA - MORA, CLAUDIA PREVIA NACIONAL 7282
4 08/08/2021
ALVAREZ, IRENE - ALVAREZ, CANDELA PREVIA NACIONAL 4404
5 08/08/2021
GALLEGO, YAIZA HUALING - VALIENTE, DANIELA PREVIA NACIONAL 7331
6 14/07/2021
DEL RIO, PAULA - RODRIGUEZ, INES ASTURIAS 5503
7 14/07/2021
SANCHEZ, CARLOTA - BURGUILLOS, LUCIA ASTURIAS 6309
8 14/07/2021
LOPEZ, XIANA - DE LA CALLE, NOA GALICIA 504
9 13/07/2021
FERREIRA, ELENA - DEMURES, PAULA CASTILLA Y LEÓN 5663
10 13/07/2021
ROBLEDO, IZARO - OTXOA, IZARO PAIS VASCO 4190
11 13/07/2021
SAINZ, PAULA - VIDAL, NAROA PAIS VASCO 6676
12 13/07/2021
SANCHEZ, IRACHE - TEJEDOR, AITANA COM. VALENCIANA 6443
13 13/07/2021
CESPEDES, NATALIA - PECO, KAORI COM. VALENCIANA 8291
14 13/07/2021
MARCO, LAYLA - GIL, PAULA ARAGÓN 6396
15 13/07/2021
MORILLAS , MARIA - VAZQUEZ, ALBA MADRID 7392
16 13/07/2021
FERNANDEZ, CARLA - DIONISIO, LUCIA MADRID 8748
17 13/07/2021
LOPEZ, AMANDA - MONTES, JANA MADRID 8864
18 13/07/2021
PONS, ELIA - TORRES, PAULA CATALUÑA 5216
19 13/07/2021
FONT, MARIONA - GUILLEN, LAURA CATALUÑA 6174
20 13/07/2021
SALVADOR, MIREIA - HERNANDEZ, ONA CATALUÑA 6884
21 13/07/2021
USTERO, ANDREA - PEREZ, AGUEDA CATALUÑA 9228
22 13/07/2021
TORRES, MIREIA - FORASTE, MARTINA CATALUÑA 4428
23 12/07/2021
GARCIAS, IRIS - RAMIS, CLARA BALEARES 5288
24 12/07/2021
CAÑELLAS, ALICIA - RUIZ, AINARA BALEARES 6857
25 12/07/2021
ALEGRE, CAROLINA - ALEGRE, MACARENA ANDALUCIA / CEUTA 4330
26 12/07/2021
GUERRERO, NEREA - FLORES, GEMA ANDALUCIA / CEUTA 4845
27 12/07/2021
REVELLES, ALBA - ESCACENA, CLAUDIA ANDALUCIA / CEUTA 6637
28 12/07/2021
ALARCON, CELIA - FARIA, MARIA JOSE REGIÓN DE MURCIA 4743
29 11/07/2021
ARIZA, CARLOTA - SANCHEZ, CAYETANA EXTREMADURA 3616
30 10/07/2021
EUGENIO, RAQUEL - EUGENIO, MARTA CANARIAS 5733
31 08/07/2021
FASSIO, CAMILA - GESTOSO, SARA NAVARRA / LA RIOJA 7893
32 08/07/2021
CALVO, MARTINA - FOGUER, SARA NAVARRA / LA RIOJA 8430

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 15/08/2021
CALZADA, ANDRES - CALZADA, ARTURO PREVIA NACIONAL 6904
2 08/08/2021
MARTINEZ, MARTIN - MARTINEZ, ALVARO PREVIA NACIONAL 5100
3 08/08/2021
ROMERA, JAUME - FOGUER, DANIEL PREVIA NACIONAL 6066
4 08/08/2021
CALLEJAS, DANIEL - GUTIEZ, ENDIKA PREVIA NACIONAL 6604
5 08/08/2021
DEL PICO, CARLOS - MARTINEZ, ASIER PREVIA NACIONAL 6303
6 14/07/2021
CAMINO, ALFONSO - RODRIGUEZ, JAVIER ASTURIAS 5280
7 14/07/2021
GARCIA, ALBERTO - RIESGO, EMMANUEL ASTURIAS 6770
8 13/07/2021
DOMINGUEZ, ALVARO - VILLARROEL, ALEJANDRO CASTILLA Y LEÓN 4356
9 13/07/2021
LOPEZ, MARIO - FERNANDEZ, JORGE JAVIER CASTILLA Y LEÓN 5202
10 13/07/2021
MANRIQUE, RODRIGO - NUÑEZ, JAVIER CASTILLA Y LEÓN 8175
11 13/07/2021
REMOLINA, MARCO - PIANTANIDA, PABLO CANTABRIA 6966
12 13/07/2021
ARIJA, ENEKO - MONTIEL, ALVARO PAIS VASCO 9080
13 13/07/2021
MORAGUES, NACHO - FERNANDEZ, RUBEN COM. VALENCIANA 6711
14 13/07/2021
ORTIZ, JOSE MANUEL - PERALTA, RAUL COM. VALENCIANA 8640
15 13/07/2021
SANCHEZ, PABLO - PORTELLANO, JAVIER MADRID 6551
16 13/07/2021
GALA, DAVID - JENSEN, ENZO MADRID 7259
17 13/07/2021
FERNANDEZ, ANDRES - TRILLAS, ALBERT MADRID 8420
18 13/07/2021
SANCHEZ, HUGO - FERNANDEZ, AGUSTIN GALICIA 5842
19 13/07/2021
GIMENEZ, JAUME - JOVANI, JOSEP CATALUÑA 3620
20 13/07/2021
GUILLEM, ALEIX - GOMEZ, BIEL CATALUÑA 4112
21 13/07/2021
GUTIERREZ, XAVIER - GONZALEZ, FERRAN CATALUÑA 4858
22 13/07/2021
SANFULGENCIO, PAU - MARTINEZ, SAMUEL CATALUÑA 5561
23 12/07/2021
MIÑANO, PAU - QUINTANA, ALVARO BALEARES 7760
24 12/07/2021
ARAGON, MANUEL - PEDREGOSA, RAFAEL ANDALUCIA / CEUTA 5053
25 12/07/2021
PINEDA, SANTIAGO JOSE - JEREZ, ALEJANDRO ANDALUCIA / CEUTA 6822
26 12/07/2021
COLLADO, GUILLERMO - GONZALEZ, MARCOS ANDALUCIA / CEUTA 9533
27 12/07/2021
LOPEZ, ALEJANDRO - SEGURA, XAVIER ARAGÓN 5321
28 12/07/2021
SANCHEZ, IVAN - ZAMORA, JORGE REGIÓN DE MURCIA 3130
29 12/07/2021
SANMARTIN, SERGIO - FERNANDEZ, JORGE REGIÓN DE MURCIA 3897
30 12/07/2021
CERDAN, ALVARO - TOLMO, ALEX REGIÓN DE MURCIA 4153
31 11/07/2021
SANCHEZ, NOE - MAGAN, JUAN ANTONIO EXTREMADURA 6978
32 07/07/2021
GOÑI, AIMAR - BLANCO, MIKEL NAVARRA / LA RIOJA 9458

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 15/08/2021
SANTAMARIA, AINIZE - MUÑOZ, ARACELI PREVIA NACIONAL 7198
2 08/08/2021
FERNANDEZ, LUCIA MICAELA - LUCENDO, CANDELA PREVIA NACIONAL 9182
3 08/08/2021
PEREZ, LORENA - ESCARDO, JULIA PREVIA NACIONAL 5405
4 08/08/2021
CARRETERO, CARLA - GALLEGO, LIDON PREVIA NACIONAL 6313
5 08/08/2021
CASERO, TERESA - RAMOS, CARLA PREVIA NACIONAL 3706
6 14/07/2021
ALVAREZ, ADELA - TEJERO, JULIA ASTURIAS 2472
7 14/07/2021
OZON, CAROLINA - FAEDO, MARINA ASTURIAS 5440
8 14/07/2021
VILLAR, CARMEN - MARTINEZ, LOLA ASTURIAS 6400
9 13/07/2021
MOLINILLA, NATALIA - MORIÑIGO, MARIA TERESA CASTILLA Y LEÓN 7878
10 13/07/2021
CASTAÑERA, MARIA - ALONSO, ALEJANDRA CASTILLA Y LEÓN 9458
11 13/07/2021
URIARTE, LEIRE - FERNANDEZ, ANGELA CANTABRIA 5980
12 13/07/2021
ARTETA, AMAIA - MUÑOZ, LUCIA PAIS VASCO 6912
13 13/07/2021
LASA, ANDREA - RUIZ DE AZUA, MAIDER PAIS VASCO 7110
14 13/07/2021
MANZANARES, AITANA - PERALTA, LUCIA COM. VALENCIANA 7135
15 13/07/2021
VICENTE, LUCIA - GALAN, ALBA MADRID 5842
16 13/07/2021
GAMEZ, SANDRA - MELERO, CARLA MADRID 5102
17 13/07/2021
FERNANDEZ, CLAUDIA - ARELLANO, MARTA MADRID 8220
18 13/07/2021
CALVETE, LAURA - CUDILLEIRO, SOFIA GALICIA 6132
19 13/07/2021
GONZALEZ, UMA HELEN - marquez, alexia CATALUÑA 5506
20 13/07/2021
VAL, IVET - NAVARRO, MARTINA CATALUÑA 5582
21 13/07/2021
DOMINGUEZ, ANA - GALLARDO, ALBA CATALUÑA 7149
22 13/07/2021
AGUILAR, NOEMI - TORRALBA, ALEXANDRA CATALUÑA 8031
23 13/07/2021
VILARIÑO, MARINA - MARTI, JULIA CATALUÑA 5115
24 12/07/2021
ADRADOS, ALBA - ADRADOS, JULIA BALEARES 6256
25 12/07/2021
ARAUS, PATRICIA - SANCHEZ, ANA CRISTINA ARAGÓN 8478
26 12/07/2021
DE LA ROSA, ELENA - RUIZ, LUCIA ANDALUCIA / CEUTA 5826
27 12/07/2021
RUIZ, CELIA - PEREZ, ANA ANDALUCIA / CEUTA 4448
28 12/07/2021
LUJAN, LAURA - MILLAN, ELENA ANDALUCIA / CEUTA 6628
29 12/07/2021
GARCIA, ANGELA - VELA, CLAUDIA REGIÓN DE MURCIA 5827
30 12/07/2021
SANCHEZ, AINHOA - TOLEDO, DIANA REGIÓN DE MURCIA 7280
31 10/07/2021
GARCIA, CARMEN - PEREIRA, PAULA EXTREMADURA 5139
32 07/07/2021
GOÑI, MARTA - ERROZ, MARIA NAVARRA / LA RIOJA 7251

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 16/08/2021
SANCHEZ, DANIEL - IBAÑEZ, GUILLERMO PREVIA NACIONAL 4649
2 15/07/2021
AMADOR, ALBERTO - YAYBEK, PABLO PREVIA NACIONAL 5087
3 13/07/2021
SILVA, RODRIGO - ORTIZ, SAUL PREVIA NACIONAL 5372
4 08/08/2021
FIGUEROA, JUAN - DORTA, DIEGO PREVIA NACIONAL 6166
5 08/08/2021
SEMPERE, LUIS - ZARAGOZA, ALEJANDRO PREVIA NACIONAL 3867
6 08/08/2021
PASCUAL, SERGI - RIERA, MATEU PREVIA NACIONA 5508
7 08/08/2021
TEJERO, PABLO - PORTILLO, HUGO PREVIA NACIONAL 4374
8 14/07/2021
BLASON, DIEGO - MARTINEZ, JUAN ASTURIAS 1038
9 14/07/2021
ARIAS, IGNACIO - LOPEZ, ALVARO ASTURIAS 4056
10 13/07/2021
COELLO, RODRIGO - SANCHEZ, ANTONIO CASTILLA Y LEÓN 7786
11 13/07/2021
GAMA, JUAN CARLOS - BELMONT, ROBERTO CASTILLA Y LEÓN 8594
12 13/07/2021
PEREZ, JULEN - LACABE, MARKEL PAIS VASCO 6332
13 13/07/2021
CAGIGAS, MIGUEL ANGEL - GARAYO, ALEJANDRO CANTABRIA 5686
14 13/07/2021
BORJA, ANTONIO - LUCENDO, JULEN HUGO COM. VALENCIANA 4410
15 13/07/2021
RODRIGUEZ, ADRIAN - GALA, IKER COM. VALENCIANA 6119
16 13/07/2021
JEREZ, RAUL - MARTINEZ, JOSE ROMAN COM. VALENCIANA 7344
17 13/07/2021
CLAVERO, ANDRES - MORENO, JAVIER ARAGÓN 2424
18 13/07/2021
SANTIGOSA, DANIEL - NIETO, SERGIO MADRID 5988
19 13/07/2021
RODRIGUEZ, ALONSO - GARCIA, PABLO MADRID 7965
20 13/07/2021
SANCHEZ, EMILIO - RODRIGUEZ, ISMAEL MADRID 9938
21 13/07/2021
OLIVERA, JOEL - MARIN, IZAN CATALUÑA 5468
22 13/07/2021
HERNANDEZ, POL - TUR, VICTOR CATALUÑA 8534
23 13/07/2021
BUSQUETS, ROMA - MARTINEZ, SAEL CATALUÑA 9182
24 12/07/2021
DIAZ, AARON BRUCE - OLIVER, LUIS BALEARES 3313
25 12/07/2021
MIÑANO, MIGUEL - ALIAGA, PEPE BALEARES 6528
26 12/07/2021
VARO, ANTONIO - ALVAREZ DE LOS CORRALES, FELIPE ANDALUCIA / CEUTA 7832
27 12/07/2021
GUERRERO, FRANCISCO - CARDONA, PABLO ANDALUCIA / CEUTA 8565
28 12/07/2021
GARCIA, JOSE MARIA - VERA, BELAR ANDALUCIA / CEUTA 8593
29 12/07/2021
SANCHEZ, MANUEL - BERNAL, JUAN MANUEL REGIÓN DE MURCIA 3044
30 12/07/2021
ARIAS, SERGIO - SERNA, DAVID ALEJANDRO REGIÓN DE MURCIA 6943
31 10/07/2021
AGUILAR, CHRISTOPHER - PERERA, LUIS EXTREMADURA 5798
32 07/07/2021
CENOZ, PABLO - SIRVENT, CARLOS NAVARRA / LA RIOJA 2888

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Puntos Inscripción
Tramitada
Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/08/2021
GARVI, AROA - GARAU, NEUS PREVIA NACIONAL 6422
2 08/08/2021
GILO, MARIA - MIRET, CLARA PREVIA NACIONAL 5307
3 08/08/2021
DEL COSO, CLAUDIA - HUERTAS, MINERVA PREVIA NACIONAL 5713
4 08/08/2021
HAZAS, IZARA - ERROZ, ELENA PREVIA NACIONAL 5873
5 14/06/2021
HERNANDEZ, PAULA - HERNANDEZ, ANDREA ARAGON 0
6 13/06/2021
FERNANDEZ, ROCIO - MARTINEZ DE LAGRAN, SANDRA PAIS VASCO 1465
7 14/07/2021
DEL RIO, ANA - MADRID, MARTA ASTURIAS 4012
8 14/07/2021
MATEOS, NATALIA - GONZALEZ, ANDREA ASTURIAS 5230
9 12/06/2021
GONZALEZ, ALINA - GONZALEZ, CANDELA GALICIA 3539
10 13/07/2021
ROJAS, SARA - ADAN, MARTA CASTILLA Y LEÓN 3079
11 13/07/2021
ALVAREZ, LAIA - GONZALEZ, MARINA CANTABRIA 4970
12 13/07/2021
RUIZ, CLAUDIA - FERNANDEZ, LUCIA COM. VALENCIANA 1436
13 13/07/2021
MOLINA, NURIA - GARNER, LEYRE COM. VALENCIANA 3818
14 13/07/2021
TORNERO, CARLA - BARROS, LAURA COM. VALENCIANA 4707
15 13/07/2021
FERNANDEZ, AINHOA - ARRIBAS, MARIA MADRID 3007
16 13/07/2021
GOMEZ, MONICA - JENSEN, CLAUDIA MADRID 4849
17 13/07/2021
ALONSO, AMAYA - SANCHEZ, CARLA MADRID 5615
18 13/07/2021
COSSIO , LORENA - SANCHEZ, CLAUDIA MADRID 6494
19 13/07/2021
RODRIGUEZ, MARIA EULALIA - POZUELO, AINARA CATALUÑA 5022
20 13/07/2021
PINEDA, MARTA - RODRIGUEZ, AINHOA CATALUÑA 5155
21 13/07/2021
CANOVAS, NOA - VELASCO, JIMENA CATALUÑA 8034
22 12/07/2021
SAIZ, SOFIA - MARTINEZ, MARINA BALEARES 5886
23 12/07/2021
SANCHEZ, BEATRIZ - ATENCIA, VALERIA ANDALUCIA / CEUTA 6021
24 12/07/2021
GARCIA, LUCIA - BARRERA, MARTA ANDALUCIA / CEUTA 6069
25 12/07/2021
RODRIGUEZ, EUNICE MARIA - RODRIGUEZ, PRISCILA ANDALUCIA / CEUTA 6140
26 12/07/2021
GOMEZ, LAURA - GOMEZ, AINHOA ANDALUCIA / CEUTA 8112
27 12/07/2021
MARTINEZ, PATRICIA - AUDISIO, JULIA REGIÓN DE MURCIA 2107
28 12/07/2021
VIVANCOS, CARMEN MARIA - RUBIO, MARIA REGIÓN DE MURCIA 3331
29 10/07/2021
RUFO, LORENA - GOENAGA, CARMEN EXTREMADURA 8586
30 10/07/2021
ALBARRAN, ROCIO - PEREZ, AITANA EXTREMADURA 8743
31 08/07/2021
FASSIO, MARTINA - BORRERO, MARTA NAVARRA / LA RIOJA 5323
32 08/07/2021
CARRIL, PAULA - GONZALEZ, RUTH NAVARRA / LA RIOJA 5796