Banner

Inscritos Fase Previa NAVARRA / LA RIOJA del CEM

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 03/06/2021
ALDAMA, MANUEL - ALDAMA, MARTIN 2880
2 08/06/2021
SANTISTEBAN, NICO - CASADESUS, TEO 2299

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 02/06/2021
ARRANZ, UNAX - GUERRERO, ANSELMO 7200
2 12/06/2021
FAJARDO, IZAN - GOÑI, FERMIN 6872
3 12/06/2021
PUNZANO, IZAN - PUNZANO, MARCOS 6106
4 11/06/2021
GOÑI, MARKEL - BERRIO, AITOR 2978
5 09/06/2021
LOPEZ, IÑIGO - AGUSTINO, DAVID 2908
6 14/06/2021
GIL, ALVARO - IRAIZOZ, BRUNO 2175

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 08/06/2021
VAZQUEZ, EVA - BELLOSO, MARIA 6362
2 08/06/2021
REYES, TATIANA - PEREZ, VALERIA 5784
3 09/06/2021
MARTIN, PAULA - CORTEA, CELIA 5218

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 04/06/2021
DAVILA, IBON - OROZ, PEIO 6683
2 12/06/2021
AZCORRA, NICOLAS - PUNZANO, ADRIAN 5778
3 13/06/2021
CENOZ, LUCAS - GOMEZ, DANIEL 5426
4 06/06/2021
JIMENEZ, DANIEL - HERNANDEZ, JON 3781
5 13/06/2021
PEREZ, CESAR - MELERO, LUIS 1070
6 14/06/2021
MALO, JULIO - AGUILON, ALEJANDRO 900

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 07/06/2021
CALVO, MARTINA - FOGUER, SARA 8430
2 10/06/2021
FASSIO, CAMILA - GESTOSO, SARA 7893
3 07/06/2021
ARRIOLA, ADRIANA - ERROZ, RAQUEL 6838
4 07/06/2021
ROMEA, CRISTINA - ARISTU, AINHOA 5290
5 09/06/2021
SOLA, ALAITZ - CAPILLA, AINHOA 5015
6 13/06/2021
VIDAL, CARLOTA - ARCAYA, NEREA 4541
7 14/06/2021
ROLDAN, LUCIA - GARCIA, AIORA 2725

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 12/06/2021
GOÑI, AIMAR - BLANCO, MIKEL 9458
2 07/06/2021
JAIME, BEÑAT - CALVO, IÑIGO 5958
3 12/06/2021
SAMPER, MIGUEL - EGOZCUE, ALAIN 3161
4 12/06/2021
GALLARDON, UNAI - LOPEZ, GAIZKA 2826
5 09/06/2021
SANZ, JAVIER - PEREZ DE MUNIAIN, IKER 2782
6 13/06/2021
ALCALDE, ADRIAN - CIGUDOSA, PABLO 0
6 08/06/2021
MONTERO, DAVID - CRESPO, XABIER 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 07/06/2021
GOÑI, MARTA - ERROZ, MARIA 7251
2 14/06/2021
MORENO, CARLA - OROZ, NORA 3669
3 13/06/2021
LAREQUI, AITANA - PRIM, NATALIA 3526
4 13/06/2021
CARRASCO, JUNE - ZAPATA, SARA 2424

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 12/06/2021
DEL POZO, LUIS MARI - PEREZ, RAUL 4720
2 12/06/2021
SOLA, ALVARO - URIARTE, IGNACIO 3897
3 13/06/2021
CENOZ, PABLO - SIRVENT, CARLOS 2888
4 14/06/2021
BUSTO, GONZALO - BUSTO, IGNACIO 259

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 13/06/2021
CARRIL, PAULA - GONZALEZ, RUTH 5796
2 13/06/2021
FASSIO, MARTINA - BORRERO, MARTA 5323
3 14/06/2021
PEREZ, ALBA - GUTIERREZ, CLAUDIA 3714
4 10/06/2021
SANZ, LUCIA - LIRAS, LUCIA 2143
5 13/06/2021
GARCIA, PAZ - SESMA, MAITE 476