Banner

Inscritos TyC PREMIUM 3

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar
1 10/06/2019
FERNANDEZ, NICOLAS - BARTOLOME, ALVARO
2 04/06/2019
PEDREGOSA, GINES - DEL AGUILA, IVAN
3 11/06/2019
DEL COSO, FERNANDO - MERCHAN, SERGIO
4 11/06/2019
ARRANZ, UNAX - DOCAMPO, DANI
5 27/05/2019
PAJUELO, FRANCISCO - GUERRERO, ANSELMO
6 04/06/2019
GARCIA, AARON - IZQUIERDO, GONZALO
7 25/05/2019
LASTORTRES, ALBERTO - SANCHEZ, DARIO
8 12/06/2019
CHACON, PABLO - GOMEZ, HUGO
9 12/06/2019
MERINO, JAVIER - MANTECON, DIEGO
10 03/06/2019
LACUESTA, RAFAEL - LILLO, JOSE MANUEL
11 01/06/2019
PALOMO, HUGO - RAMOS, OLIVER
12 31/05/2019
DELGADO, SAMUEL - RAMOS, MIKEL
13 06/06/2019
GOÑI, MARKEL - PASCUAL, HECTOR
14 12/06/2019
BERMUDEZ, JORGE - DEL CACHO, CESAR
15 11/06/2019
PERERA, IGNACIO - COCA, CARLOS
16 14/06/2019
PASCUAL, MARCO - RANERA, JOEL
17 11/06/2019
GARCIA, NICOLAS - GUERRERO, CHRISTIAN
18 11/06/2019
CORDERO, RUBEN - CASADO, FRANCISCO

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar
1 10/06/2019
MUÑOZ, DANIELA - VERA, MARTINA
2 02/06/2019
MARTORELL, LLUM - SUÑER, MARTA
3 14/06/2019
MONTAÑEZ, LEYRE - MATOSES, ADRIANA
4 12/06/2019
BELLOSO, MARIA - HERMIDA, AINA
5 11/06/2019
FERRAN, PAULA - ARTEAGA, MARIA
6 31/05/2019
VAZQUEZ, EVA - DELGADO , CLARA
7 03/06/2019
NAVARRO, ANGELA - BREJANO, ESPERANZA MACARENA
8 09/06/2019
GOMEZ, CRISTINA - BARTOLOME , MARTA
9 11/06/2019
ROMAN, PATRICIA - BARTOLOME, PAULA
10 11/06/2019
DELGADO, MARIA - JURADO, DANIELA
11 12/06/2019
AGUILA, CARLA - CAMINO, PAULA

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 14/05/2019
ZAMORA, JUAN - GONZALEZ, FELIX ANDALUZA
2 18/05/2019
GILO, ANTONIO - DE BLAS, RUBEN EXTREMEÑA
3 14/05/2019
CABEZA, CURRO - LOPEZ, CRISTIAN ANDALUZA
4 14/05/2019
BLANCO, ALEX - VERA, GUILLERMO ARAGONESA
5 14/05/2019
FONT, MARCEL - RIVAS, SAMUEL CASTILLA Y LEON
6 14/05/2019
FUSTER, PAU - CALVACHE, ALONSO BALEAR
7 13/05/2019
MARTINEZ, UNAI - CORTIJO, NICOLAS MADRILEÑA
8 06/05/2019
DAVILA, IBON - PEREZ, IVAN NAVARRA
9 28/05/2019
GUERRERO, JAIRO - TEJERO, NICOLAS TYC
10 28/05/2019
LOPEZ, ADRIÀ - VILLENA, TONI TYC
11 20/05/2019
ABAD, JORGE - CALVO, ALEJANDRO ARAGONESA
12 04/06/2019
RANERA, IZAN - GARCIA, JAVIER TYC
13 20/05/2019
GARCIA, ALEJANDRO - BORRERO, GUILLERMO ANDALUZA
14 13/05/2019
REMARTINEZ, MARIANO - PEREZ, LUCAS MELILLENSE
15 09/05/2019
MIRALLES, PERE - CAMARA, GONZALO COM.VALENCIANA
16 14/05/2019
MUÑOZ, ABRAHAM - MUÑOZ, MIGUEL ANDALUZA
17 14/05/2019
ORTEGA, VICTOR - PALOMARES, GUILLERMO CASTILLA Y LEON

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 14/05/2019
SALVADOR, MIREIA - RAMOS, ANDREA CATALANA
2 28/05/2019
FOGUER, SARA - MORILLAS , MARIA TYC
3 13/05/2019
LOPEZ, AMANDA - MONTES, JANA MADRILEÑA
4 14/05/2019
FONT, MARIONA - ROJAS, MIRNA CATALANA
5 18/05/2019
BERMEJO, PAULA - ARIZA, CARLOTA EXTREMEÑA
6 14/05/2019
HERNANDEZ, ONA - DEMURES, PAULA CATALANA
7 06/05/2019
VALIENTE, DANIELA - PECO, KAORI COM.VALENCIANA
8 28/05/2019
MORA, CLAUDIA - GESTOSO, SARA TYC
9 14/05/2019
ALEMAN, JULIETA - RUIZ, CARLOTA ANDALUZA
10 21/05/2019
CAÑELLAS, ALICIA - MARCO, LAYLA BALEAR
11 20/05/2019
VAZQUEZ, ALBA - FORASTE, MARTINA CATALANA
12 28/05/2019
CALVO, MARTINA - CORTINA, FLAVIA TYC
13 14/05/2019
GONZALEZ, ERIKA - GALLEGO, YAIZA HUALING ARAGONESA
14 10/06/2019
SANCHEZ, ADRIANA - RUIZ, LAURA ANDALUZA
15 20/05/2019
DELGADO , OLIVIA - GONZALEZ, CAYETANA MADRILEÑA
16 16/05/2019
FRAILE, CLAUDIA - LORENZO, ANGELA CASTILLA Y LEON

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 18/05/2019
ORTIZ, JOSE MANUEL - PERALTA, RAUL EXTREMEÑA
2 13/05/2019
FERNANDEZ, ANDRES - BARTOLOME, RODRIGO MADRILEÑA
3 14/05/2019
COLLADO, GUILLERMO - ARIJA, ENEKO VASCA
4 14/05/2019
RAMOS, ANTONIO JESUS - PINEDA, SANTIAGO JOSE ANDALUZA
5 14/05/2019
TUR, ALEX - ROMERA, JAUME BALEAR
6 06/05/2019
MORAGUES, NACHO - TRILLAS, ALBERT COM.VALENCIANA
7 14/05/2019
MONTIEL, ALVARO - MARTINEZ, ASIER CATALANA
8 28/05/2019
GALA, DAVID - MAGAN, JUAN ANTONIO TYC
9 07/06/2019
MIÑANO, PAU - HERNANDEZ, JOAN TYC
10 13/05/2019
JENSEN, ENZO - GONZALEZ, MARCOS MADRILEÑA
11 14/05/2019
ASENSIO, DAVID - GONZALEZ, ALEJANDRO ANDALUZA
12 13/05/2019
VOLPE, VALENTIN - ALCALA, ALEJANDRO MELILLENSE
13 14/05/2019
MANRIQUE, RODRIGO - NUÑEZ, JAVIER CASTILLA Y LEON
14 28/05/2019
YEGUAS, LUCAS - MUÑOZ, ARTURO TYC
15 14/05/2019
SANFULGENCIO, PAU - GONZALEZ, FERRAN CATALANA
16 06/05/2019
GOÑI, AIMAR - LOPEZ, ALEJANDRO NAVARRA
17 14/05/2019
DEZA, ANGEL - JUAREZ, IKER GALLEGA
18 14/05/2019
MONTAÑES, VICTOR - CANDELO, ARNAU CATALANA
19 14/05/2019
ROMERO, IGNACIO - PEDREGOSA, RAFAEL ANDALUZA
20 14/05/2019
REINA, PABLO - MORA, FERNANDO ANDALUZA
21 06/06/2019
MEGIA, AYMAR - DIAZ, TOMAS CANARIA

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 14/05/2019
TORRALBA, ALEXANDRA - ORTIZ, ANNA CATALANA
2 13/05/2019
JENSEN, CLAUDIA - AGUILAR, NOEMI MADRILEÑA
3 29/05/2019
ERROZ, MARIA - INSAUSTI, LEYRE TYC
4 06/05/2019
GALLEGO, LIDON - SANCHEZ, ANA CRISTINA COM.VALENCIANA
5 14/05/2019
ESCARDO, JULIA - VILARIÑO, MARINA CATALANA
6 28/05/2019
FERNANDEZ, LUCIA MICAELA - TOLEDO, DIANA TYC
7 14/05/2019
MOLINILLA, NATALIA - SANTAMARIA, AINIZE VASCA
8 13/05/2019
FERNANDEZ, CLAUDIA - ARELLANO, MARTA MADRILEÑA
9 28/05/2019
LUCENDO, CANDELA - CARNICERO, YRAYA TYC
10 14/05/2019
DOMINGUEZ, ANA - GALLARDO, ALBA CATALANA
11 14/05/2019
MUÑOZ, LUCIA - MUÑOZ, ARACELI ANDALUZA
12 18/05/2019
SANTOS, MARIELA - PEREIRA, PAULA EXTREMEÑA
13 13/05/2019
MANZANARES, AITANA - GARCIA, ANGELA MURCIANA
14 14/05/2019
DEL CASTILLO, SANTA - LUJAN , LAURA ANDALUZA
15 14/05/2019
RAMOS, CARLA - RUIZ, LUCIA ANDALUZA
16 14/05/2019
PEREZ, LORENA - MORA, NADIA BALEAR
17 14/05/2019
MORIÑIGO, MARIA TERESA - MARCOS, MARIA CASTILLA Y LEON
18 14/05/2019
ARAUS, PATRICIA - FERNANDEZ, AINHOA ARAGONESA

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 14/05/2019
GAMA, JUAN CARLOS - GAMA, ALEJANDRO CASTILLA Y LEON
2 14/05/2019
LEAL, FRANCISCO JAVIER - GUERRERO, FRANCISCO ANDALUZA
3 28/05/2019
SANCHEZ, EMILIO - BELMONT, ROBERTO TYC
4 18/05/2019
HERNANDEZ, POL - CARDONA, PABLO EXTREMEÑA
5 14/05/2019
MIÑANO, MIGUEL - TUR, VICTOR BALEAR
6 06/05/2019
GARCIA, PABLO - MARTINEZ, JOSE ROMAN COM.VALENCIANA
7 13/05/2019
RODRIGUEZ, ISMAEL - RODRIGUEZ, ALONSO MADRILEÑA
8 28/05/2019
JIMENEZ, JOSE - BORJA, ANTONIO TYC
9 14/05/2019
RODRIGUEZ, IKER - GARCIA, JOSE MARIA ANDALUZA
10 14/05/2019
MARTINEZ, SAEL - VERA, BELAR CATALANA
11 14/05/2019
JEREZ, RAUL - BUSQUETS, ROMA CATALANA
12 28/05/2019
ALVAREZ DE LOS CORRALES, FELIPE - VARO, ANTONIO TYC
13 18/05/2019
PEREZ, RAUL - GONZALEZ, ADRIAN EXTREMEÑA
14 14/05/2019
OTON, PAU - HERRERO, EDUARDO ANDALUZA
15 06/05/2019
PICO, AARON - MARTINEZ, DANIEL COM.VALENCIANA
16 14/05/2019
GARAYO, ALEJANDRO - MARTINEZ, UNAX VASCA
17 14/05/2019
IBAÑEZ, GUILLERMO - TEJERO, PABLO ANDALUZA
18 14/05/2019
SOLA, ALVARO - SOLA, ALVARO CATALANA
19 13/05/2019
SANTIGOSA, DANIEL - DE LA FUENTE, HUGO MADRILEÑA
20 12/05/2019
CORDOBA, MARCOS - DORTA, DIEGO CANARIA
21 10/06/2019
LOPEZ, ANTONIO MIGUEL - GALLEGO, DIEGO ANDALUZA

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 28/05/2019
MARTINEZ, MARINA - GOENAGA, CARMEN TYC
2 14/05/2019
GOMEZ, MONICA - OSORIO, PALMA ANDALUZA
3 28/05/2019
RUFO, LORENA - SAIZ, SOFIA TYC
4 14/05/2019
SANCHEZ, CLAUDIA - CANOVAS, NOA CATALANA
5 18/05/2019
GOMEZ, LAURA - HERMIDA, MARI PAZ EXTREMEÑA
6 14/05/2019
TREMOSA, AINA - GOMEZ, AINHOA CATALANA
7 28/05/2019
RODRIGUEZ, LUCIA - VELASCO, JIMENA TYC
8 13/05/2019
COSSIO , LORENA - GONZALEZ, MARINA MADRILEÑA
9 14/05/2019
GALLEGO, MONICA - GARAU, NEUS BALEAR
10 14/05/2019
GARCIA, LAURA - ABAD, LAURA ARAGONESA
11 14/05/2019
RODRIGUEZ, EUNICE MARIA - RODRIGUEZ, PRISCILA ANDALUZA
12 14/05/2019
ESTELLA, CARMEN - UNZAGA, INES VASCA
13 14/05/2019
GARCIA, CARLOTA - POZUELO, AINARA CATALANA
14 13/05/2019
PEREZ, CLAUDIA - PEREZ, MICHELLE DEL PINO MELILLENSE
15 14/05/2019
ALVAREZ, LAIA - SANZ, NATALIA GALLEGA
16 06/05/2019
GARNER, LEYRE - BARTOLL, MAR COM.VALENCIANA
17 06/05/2019
MOLINA, NURIA - BONAQUE, ZAIRA COM.VALENCIANA
18 17/05/2019
BARRANCO, ALEJANDRA - TORRECILLAS, LAURA ANDALUZA

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Tipo de Plaza Modificar Inscripción
Tramitada
1 28/05/2019
YANGUAS, MIGUEL - RAMIREZ, IVAN TYC
2 14/05/2019
BAUTISTA, JAIRO JOSE - AMONDARAIN, IGOR ANDALUZA
3 13/05/2019
MORALES, MIGUEL - CEBRIAN, FERNANDO MADRILEÑA
4 28/05/2019
LORENTE, ROBERTO - HERNANDO, ARTURO MIGUEL TYC
5 06/05/2019
NAVARRO, JAVIER - ORTEGA, MARIO COM.VALENCIANA
6 13/05/2019
DIAZ, JUAN CARLOS - BORRERO, SERGIO MADRILEÑA
7 14/05/2019
DIAZ, ANGEL - LOPEZ, CARLOS ANDALUZA
8 14/05/2019
LUNA, DANIEL - MARQUES, ADRIAN BALEAR
9 14/05/2019
MARTINEZ, DANIEL - RODRIGUEZ, ALVARO VASCA
10 28/05/2019
LOPEZ, DANIEL - LOPEZ, ALVARO TYC
11 20/05/2019
SAN ANTONIO, SERGIO - ROJAS, FRANCISCO MADRILEÑA
12 10/05/2019
GARCIA, ALBERTO - CHACON, LUIS ALFONSO CASTILLA LA MANCHA
13 18/05/2019
GOMEZ, IGNACIO - GARCIA, ADRIAN EXTREMEÑA
14 15/05/2019
ARBUCIAS, MARC - PUERTOLAS, SERGIO CATALANA
15 14/05/2019
ALAMILLO, ANTONIO - HIGUERA, JUAN CARLOS ANDALUZA
16 14/05/2019
FERNANDEZ, EDUARDO - OLMO, PABLO GALLEGA
17 12/05/2019
CRUZ, JORDAN - EUGENIO, CARLOS CANARIA
18 11/06/2019
DIAZ, SERGIO - MINGUELA, LUCAS MADRILEÑA

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Participado en Modificar
1 11/06/2019
SEGURA, RAQUEL - CLASCA, XENIA TYC
2 13/06/2019
QUEVEDO, MARTA - CARRASCOSA, CRISTINA ASTURIAS/TYC
3 13/06/2019
CAÑELLAS, ARIADNA - VIVANCOS, NURIA BALEARES/MURCIA
4 01/06/2019
GUIMET, EUGENIA - BALDELLOU, LEYRE CATALUÑA / TYC
5 13/06/2019
GALAZ, CAROLINA - POZUELO, CARLA MADRID
6 09/06/2019
ARRIOLA, BLANCA - DAVILA, ANE PAIS VASCO
7 07/06/2019
MIZZI, MARIA - GONZALEZ, CRISTINA MELILLA / ASTURIAS
8 11/06/2019
BESTEIRO, PAULA - ALMENDROS, TERESA MADRID/TYC
9 11/06/2019
DEL BARRIO, PAULA - MAYORGA, ITZIAR CANTABRIA/MADRID
10 09/06/2019
LOPEZ, ALBA - FUENTE, NEREA MADRID / TYC
11 13/06/2019
DE LA PUERTA, GABRIELA - FERNANDEZ, EDURNE PAIS VASCO / VALENCIA
12 07/06/2019
MARCO, SONIA - PEREZ, LAURA NAVARRA / EXTREMADURA
13 09/06/2019
FERNANDEZ, LUCIA - LASA, AROA PAIS VASCO
14 11/06/2019
GARNER, ALBA - GARCIA, CELIA MURCIA
15 10/06/2019
CABALLERO, LAURA - SORIA, BEATRIZ MADRID / NAVARRA
16 31/05/2019
COLINAS, ANDREA - BORRERO, MARTA GALICIA / MADRID
17 10/06/2019
ALBARRAN, ROCIO - GRAU, MARIA ISABEL EXTREMADURA / TYC
18 31/05/2019
NAVARRO, MARTA - GARCIA, LUCIA TYC
19 09/06/2019
BERMEJO, MARTA - FRANCO, LAURA EXTREMADURA
20 10/06/2019
ROJAS, SARA - PASCUAL, CARMEN CYL
21 11/06/2019
GARCIA, NEREA - PAREJO, CARMEN EXTRAMADURA
22 11/06/2019
TRENADO, MARIA - DIAZ, ISABEL EXTREMADURA/ CLM
23 12/06/2019
GONZALEZ, RUTH - PEREZ, AITANA CLM
24 14/06/2019
GILETE, ANDREA - ALCALDE, ELENA EXTREMADURA
25 25/05/2019
SANTAMARIA, NAIA - MARTINEZ, ANA PAIS VASCO