Últimas Noticias
UniqMag

Coach: CTO. ESPAÑA DE MENORES ADIDAS

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 11
FRANCISCO SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ
2 14
JOSE LUIS DOMINGUEZ PINTIADO
3 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
4 58
MANUEL RIVERA FERNANDEZ
5 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
6 108
FRANCISCO JESUS BATALLA TORO
7 125
MIGUEL GOMEZ GOMEZ
8 127
FRANCISCO MOYA ABREU
9 173
JORGE MARTINEZ PEREZ
10 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
11 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
12 340
ENRIQUE JESUS SALAS BAÑOS
13 349
JOSE LUIS GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO
14 424
ALFONSO ZAYAS SOLER
15 461
FERNANDO JAVIER CABRERA GONZALEZ
16 497
JUAN VICENTE ALCALA MARTINEZ
17 598
BERNARDO ALMONACID CRUZ
18 620
ALEJANDRO BOTELLA DEL VALLE
19 655
ALFONSO CABALLERO SANCHEZ
20 674
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
21 683
HECTOR PERONA MATEU
22 719
JAVIER PEÑA GARCIA
23 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
24 867
JUAN PABLO PEREYRA URDIROZ
25 937
ALFREDO OCTAVIO SARRIA AMOROS
26 943
GABRIEL SAURA DE CAÑADA
27 953
MANUEL JUSTE OCHOA
28 962
DAVID URIA GALLARDO
29 1004
PABLO MORAN SERRANO
30 1068
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
31 1318
MAXIMO ORTEGA GALLARDO
32 1685
DIEGO PEZZONI SIRK
33 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
34 1740
FRANCISCO BELLVER GIL
35 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
36 1754
MARIA LOURDES GAONA GONZALEZ
37 1872
PABLO JESUS VINAGRERO CARRASCO
38 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
39 2008
ROBERTO CALLE HERNANDEZ
40 2105
OSCAR RUIZ LOPEZ
41 2146
JOSEBA SATRUSTEGUI UNCILLA
42 2325
JUAN DIAZ-SALAZAR DOÑA
43 2443
MANUEL ALEJANDRO NAVARRO ORTIZ
44 2503
MIGUEL SANCHEZ ARRIAGA
45 2748
JOSE ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ
46 2787
DAVID SANCHEZ MAÑERO
47 2823
FCO. ANTONIO SORIANO PASTOR
48 2893
RICARDO PARALED SANTOS
49 3035
HAIZEA ZAMORA GARAIKOETXEA
50 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
51 3106
ISAAC CARDENAS ESQUINAS
52 3133
FRANCISCO JAVALOY GUERRERO
53 3308
ELIAS ESBRI MARQUES
54 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
55 3323
MARCELO FASSIO BILIBIO
56 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
57 3361
MIGUEL MANZANARES MARTINEZ
58 3416
JOSE ANTONIO MORALO BERMEJO
59 3428
JAVIER EZCURRA CALLEJA
60 3483
JUAN JOSE BRECIA JIMENEZ
61 3485
VANESSA OTILIA RIVERO LEZCANO
62 3491
CARLOS MORELL VENDRELL
63 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
64 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
65 3499
CARLOS MUÑOZ JABATO
66 3500
PABLO GRECO PELUSA
67 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
68 3502
JAVIER MIZZI RAMA
69 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
70 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
71 3550
ALBERTO AVALOS TENA
72 3551
JUDIT MARTINEZ LORENZ
73 3553
IÑIGO GOÑI ARIZTIA
74 3554
ALEJANDRO OTERO POZO
75 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
76 3578
TEODORO VICTOR ZAPATA PIZARRO
77 18378
NO existe este número de licencia de técnico
78 56127
NO existe este número de licencia de técnico
79 84781
NO existe este número de licencia de técnico
80 349
JOSE LUIS GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO
81 683
HECTOR PERONA MATEU
82 3556
Mª CARMEN PEREZ ALINDADO
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.

Estamento Arbitral: CTO. ESPAÑA DE MENORES ADIDAS


Tipo Num Lic.
Árbitro
Juez-Árbitro Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
PRINCIPAL 35
JUAN ALFONSO GARCIA RICO
AUXILIAR 64
FRANCISCO SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ