UniqMag

Coach: XXXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 5
JON GARCIA-ARINO GARCIA
2 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
3 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
4 387
FERNANDO VAZQUEZ MORAGO
5 410
MANUEL PASCUAL ESTEBAN
6 438
CRISTINA SOLLET ACON
7 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
8 534
RAUL BELLO MARTIN
9 542
RAUL DIAZ GARCIA
10 654
FRANCISCO MONTERDE PLANAS
11 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
12 702
MARTA CAMPO QUINZAÑOS
13 723
DAVID LOSADA VICENTE
14 867
JUAN PABLO PEREYRA URDIROZ
15 953
MANUEL JUSTE OCHOA
16 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
17 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
18 1244
JAVIER CASADESUS GARCIA
19 1308
JAIME SAURA HERNANDEZ
20 1616
EMILIO CORTIJO JUAN
21 1683
JONATAN AGUILAR CRUZ
22 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
23 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
24 2038
DIEGO GARCIA DIEZ
25 2046
FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
26 2081
AITOR AREVALO MIRANDA
27 2238
IDOIA MARTIN EGAÑA
28 2289
JOSE LUIS GARCIA BARCELO
29 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
30 2443
MANUEL ALEJANDRO NAVARRO ORTIZ
31 2535
JOSE ANTONIO COLLADO JIMENEZ
32 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
33 2581
JUAN JOSE GUTIERREZ VICARIO
34 2950
JAVIER LOPEZ PARRA
35 3035
HAIZEA ZAMORA GARAIKOETXEA
36 3090
JORGE CARDENAS NAVAS
37 3096
OSCAR GAMEZ SALCEDO
38 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
39 3106
ISAAC CARDENAS ESQUINAS
40 3134
ANGEL GAONA GONZALEZ
41 3185
JULIO MARTINEZ GUTIERREZ
42 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
43 3323
MARCELO FASSIO BILIBIO
44 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
45 3361
MIGUEL MANZANARES MARTINEZ
46 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
47 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
48 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
49 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
50 3498
PABLO LOZA PINILLOS
51 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
52 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
53 3561
MAITE GABARRUS ALONSO
54 3567
IÑIGO ZARATIEGUI PEDROSA
55 3576
ENRIQUE CHIQUIRRIN AZQUETA
56 3614
DAVID COLLADO RODRIGUEZ
57 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
58 3746
JUAN JOSE LOPEZ SANDOVAL
59 3795
ADRIAN CRESPO MILLAN
60 3811
VICTOR MANUEL TUR ALARCON
61 3827
ANTONIO NAVARRO GARCIA
62 3829
FRANCISCO A. SANTOS DEL VIEJO
63 3849
ANTONIO MARIA PORTILLO TORRES
64 3909
MARIO ZAMORA SANCHEZ
65 3956
CARLOS DIAZ-OTERO LOPEZ
66 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
67 3986
ORIOL MOYES MUNNE
68 3988
JAVIER PASTOR HERNANDEZ
69 4010
ELOY ARRIOLA RABADAN
70 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
71 4060
ABRAHAM COLAS SANCHEZ
72 4062
PEDRO GARCIA VICENTE
73 4068
ANDREA PLANO ESLAVA
74 4072
IGNACIO CASADO MORALES
75 4088
IGNACIO ESTRUCH CHIVA
76 4092
Mª ANGELES BLAY BERNIA
77 4118
GABRIEL GARCIA BRUCE
78 4132
MANOLO GOMEZ GIL
79 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
80 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
81 4201
FRANCISCO MIGUEL GRAGERA MELARA
82 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
83 4243
RENZO ENRIQUE MENESES RISSETTI
84 4251
IVAN FUENTE MOLINA
85 4252
ROBERTO LORENZO CABELLOS
86 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
87 4291
SERGIO GONZALEZ MARTINEZ
88 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
89 4300
MARINA PINACHO SANCHEZ
90 4340
GONZALO DIEGO MONTIEL FLOREZ
91 4346
SERGIO GARRIDO MUNDINA
92 4349
ANNA PEREZ MARTINEZ
93 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
94 4406
GUILLERMO JULIA HERNANDEZ
95 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
96 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
97 4980
JOSE ALBERTO MARTINEZ MORENO
98 5074
DANIEL BARTOLOME PEREZ
99 5458
ALBERTO MARTINEZ HERVAS
100 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
101 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
102 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
103 6502
DAVID GARCIA FERRER
104 6505
ALBERTO SANCHEZ ESPADIÑA
105 6508
MARIANA BELEN PEREZ TITOY
106 6875
ANTONIO GALLAR MARTIN
107 7048
JULIAN BEHRENS PORTELA
108 7557
ALFRED DE LA FUENTE ANTONIN
109 7729
DIEGO SIMON MARIN
110 7851
JUANTXO ARRANZ BERMEJO
111 7852
LUCIO BARCELONA CIMORRA
112 7853
EMILIO BIELSA FERNANDEZ
113 7860
DIEGO ROMEA ANADON
114 7904
FRANCISCO ROMERO GALVEZ
115 7906
FERNANDO GARCIA JIMENEZ
116 7965
DAVID GUTIERREZ VAQUERO
117 7990
DAVID ANTONIO GARVI BLAZQUEZ
118 7995
MARC BANEGAS FABREGAT
119 8000
RAFAEL MOLINA VILA
120 8007
JORGE BURGOS ALCAYA
121 8033
RAUL IÑIGUEZ RAMON
122 8044
JORGE MENDIZABAL CALONGE
123 8052
ANTONIO GUERRERO GARCIA
124 8053
ORIOL MASBERNAT MONTAÑOLA
125 8085
PABLO ARCOS HERNANDEZ
126 8086
PABLO ANTONIO BES OSTARIZ
127 8091
ALBERTO GASCA ROMERO
128 8092
OSCAR GUIRAL MALLART
129 8095
SILVIA MARTINEZ DIEZ
130 8101
GUILLERMO VELA PELLICER
131 8116
ALEJANDRO JOSE CAPITANI RUBIN
132 8136
DANIEL ZUGASTI VIDEGAIN
133 8140
NIL AYATS DELGADO
134 8161
SEBASTIAN RODRIGUEZ GUTIERREZ
135 8175
FCO. JAVIER GOMEZ SERRA
136 8188
JUAN CARLOS DELGADO SANCHEZ
137 8200
CARLOS ALBARRAN LISO
138 8206
JUAN MANUEL GUERRERO DIAZ
139 8222
LUIS MIGUEL SANZ NAVARRO
140 8234
RAFAEL LACUESTA MARTINEZ
141 8287
CHRISTIAN RIVERON PEREZ
142 8290
JOSE SOLANO MARMOLEJO
143 8353
PABLO DAVID CROSETTI AGUERO
144 8354
CARLOS MONTES LARA
145 8359
ASIER ANDOIN VELASCO
146 8368
ALBERTO MIÑARRO RUBIO
147 8375
DAVID LEAL MARTINEZ
148 8377
XAVI GALDON CABA
149 8382
ADRIAN VAZQUEZ HERNANDEZ
150 8473
LUIS FERRINI
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.

Estamento Arbitral: XXXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES


Tipo Num Lic.
Árbitro
Juez-Árbitro Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
PRINCIPAL 2912
MIGUEL ANGEL HERRANZ LOREIRO
AUXILIAR 2979
JORGE EZQUERRA LOPEZ
AUXILIAR 268
CARLOS NAVARRO RODRIGUEZ
AUXILIAR 2980
JESUS GADEA MUÑOZ
AUXILIAR 2958
ALVARO LUIS PERALTA RUIZ
PRACTICAS 3402
ALEJANDRO ARBEX CALLES