UniqMag

Coach: XXXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
1 5
JON GARCIA-ARINO GARCIA
2 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
3 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
4 114
DANIEL GUTIERREZ PEREZ
5 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
6 359
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VARGAS
7 410
MANUEL PASCUAL ESTEBAN
8 438
CRISTINA SOLLET ACON
9 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
10 542
RAUL DIAZ GARCIA
11 587
JOSE MANUEL GARCIA OJEDA
12 599
FRANCISCO JAVIER SALAS SALA
13 609
MANUEL JAEN GARCIA
14 620
ALEJANDRO BOTELLA DEL VALLE
15 655
ALFONSO CABALLERO SANCHEZ
16 659
FRANCISCO DEL CASTILLO FERNANDEZ
17 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
18 673
JULIAN MARIA ANIEL-QUIROGA ORTIZ DE ZUÑIGA
19 674
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
20 723
DAVID LOSADA VICENTE
21 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
22 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
23 867
JUAN PABLO PEREYRA URDIROZ
24 868
JOSE MIGUEL CASIMIRO DE GRACIA
25 953
MANUEL JUSTE OCHOA
26 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
27 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
28 1038
MARTA VICTORIA FERNANDEZ DE CASTRO RUIZ
29 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
30 1068
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
31 1120
SANTIAGO MARTORELL REYNES
32 1244
JAVIER CASADESUS GARCIA
33 1308
JAIME SAURA HERNANDEZ
34 1595
PABLO MARTIN SIERRA
35 1683
JONATAN AGUILAR CRUZ
36 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
37 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
38 1872
PABLO JESUS VINAGRERO CARRASCO
39 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
40 1880
DIEGO HERNANDEZ RUIZ
41 1918
SEBASTIAN ALFEREZ CANTAL
42 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
43 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
44 2046
FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
45 2068
TERESA ANILLO RAMIREZ
46 2081
AITOR AREVALO MIRANDA
47 2238
IDOIA MARTIN EGAÑA
48 2301
MIGUEL MUÑOZ MARQUEZ
49 2311
JUAN ENRIQUE GARCIA NARVAEZ
50 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
51 2443
MANUEL ALEJANDRO NAVARRO ORTIZ
52 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
53 2581
JUAN JOSE GUTIERREZ VICARIO
54 2688
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ INFANTES
55 2787
DAVID SANCHEZ MAÑERO
56 2893
RICARDO PARALED SANTOS
57 3005
CARLOS ESPINO PALMA
58 3035
HAIZEA ZAMORA GARAIKOETXEA
59 3090
JORGE CARDENAS NAVAS
60 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
61 3106
ISAAC CARDENAS ESQUINAS
62 3132
MANUEL ALEJANDRO JAVALOY GUERRERO
63 3133
FRANCISCO JAVALOY GUERRERO
64 3134
ANGEL GAONA GONZALEZ
65 3135
JOSE MANUEL LAVERNIA RIOS
66 3219
JUAN JOSE NARVARTE NALDA
67 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
68 3336
EDUARDO CONGET SALVATIERRA
69 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
70 3422
JAVIER PUEYO BELZUZ
71 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
72 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
73 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
74 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
75 3498
PABLO LOZA PINILLOS
76 3499
CARLOS MUÑOZ JABATO
77 3500
PABLO GRECO PELUSA
78 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
79 3502
JAVIER MIZZI RAMA
80 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
81 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
82 3548
JAVIER LUCAS DE LA ROSA ALAMOS
83 3550
ALBERTO AVALOS TENA
84 3553
IÑIGO GOÑI ARIZTIA
85 3556
MARIA DEL CARMEN PEREZ ALINDADO
86 3561
MAITE GABARRUS ALONSO
87 3567
IÑIGO ZARATIEGUI PEDROSA
88 3578
TEODORO VICTOR ZAPATA PIZARRO
89 3614
DAVID COLLADO RODRIGUEZ
90 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
91 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
92 3706
VICTOR RODRIGUEZ DURAN
93 3746
JUAN JOSE LOPEZ SANDOVAL
94 3795
ADRIAN CRESPO MILLAN
95 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
96 3811
VICTOR MANUEL TUR ALARCON
97 3827
ANTONIO NAVARRO GARCIA
98 3829
FRANCISCO A. SANTOS DEL VIEJO
99 3838
RUBEN AVILA SILES
100 3849
ANTONIO MARIA PORTILLO TORRES
101 3851
DAVID RUIZ MATA
102 3860
MARCOS GONZALEZ CORDON
103 3876
ANTONIO DE LA PAZ GARCIA
104 3891
DAVID ARANA FERNANDEZ
105 3895
GUSTAVO FRANCISCO GARCIA JIMENEZ
106 3909
MARIO ZAMORA SANCHEZ
107 3925
FELIX AZAGRA ANTON
108 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
109 3932
ROBERTO DOMINGUEZ RUBIO
110 3948
DAN RANERA LOPEZ
111 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
112 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
113 3986
ORIOL MOYES MUNNE
114 3988
JAVIER PASTOR HERNANDEZ
115 3995
TANIA SANTOS ALVES
116 3998
IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES
117 4007
JUAN MANUEL RODRIGUEZ BENITEZ
118 4010
ELOY ARRIOLA RABADAN
119 4016
AXEL ALVAREZ ORTUN
120 4022
Mª DEL MAR ESPINAR VERGEL
121 4024
CARLOS FRANCISCO QUINTANA MARIN
122 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
123 4058
XAVIER FIGOLS AMATE
124 4086
FRAN MUÑOZ CEREZAL
125 4088
IGNACIO ESTRUCH CHIVA
126 4089
JULIA DIAZ VELA
127 4091
JOSE JAVIER LIMONES LOPEZ
128 4092
Mª ANGELES BLAY BERNIA
129 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
130 4118
GABRIEL GARCIA BRUCE
131 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
132 4132
MANOLO GOMEZ GIL
133 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
134 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
135 4140
MIGUEL YANGUAS MAROTO
136 4172
ADRIAN PEREZ PORTELA
137 4193
ANDRES TOLEDO DELGADO
138 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
139 4208
CARLA SERRANO GONZALEZ
140 4219
SANTIAGO MORENO PARDO
141 4223
EDUARDO RUBIO RAEZ
142 4225
ISAAC BENITEZ VALERO
143 4261
ANTONIO CARDENAS RUIZ
144 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
145 4291
SERGIO GONZALEZ MARTINEZ
146 4294
PATRICIA LORENZO ALVAREZ
147 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
148 4303
ANGEL HERMIDA VAZQUEZ
149 4327
JOSE NIETO SERRANO
150 4332
ANTONIO CASTILLO VALVERDE
151 4336
ARMANDO EMILIO MOYA SOS
152 4338
JESUS RAMOS OLIVARES
153 4340
GONZALO DIEGO MONTIEL FLOREZ
154 4343
FELIX CANO BLANCO
155 4346
SERGIO GARRIDO MUNDINA
156 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
157 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
158 4369
GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA
159 4380
DIEGO MARIANO CORDOBA FIASCHE
160 4406
GUILLERMO JULIA HERNANDEZ
161 4409
RUBEN GOMEZ FELIPE
162 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
163 4425
DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ
164 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
165 4450
JOSE ANTONIO MONTERO GAGO
166 4460
SERGIO BORRERO ZAPATA
167 4674
VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO
168 5074
DANIEL BARTOLOME PEREZ
169 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
170 5424
FRANCISCO JOSE LOZANO GARCIA
171 5458
ALBERTO MARTINEZ HERVAS
172 5618
MARCO ANTONIO RIVAS RODRIGO
173 5639
JOSE ANGEL RODRIGUEZ VALCAZAR
174 5824
SERGIO FRUTOS MARTIN
175 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
176 5970
DIEGO ALEJANDRO MIERES PETRUF
177 6046
ALEJANDRO GORDO GRACIA
178 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
179 6094
DIEGO CESAR CID NAVARRO
180 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
181 6120
JOSE MIGUEL ALFONSO GALERA
182 6121
FRANCISCO JOSE MIRANDA BLAS
183 6124
JOSE CALET JOVER
184 6195
EDUARDO CHILLARON GARCIA
185 6500
EULOGIO BEDMAR CARRILLO
186 6502
DAVID GARCIA FERRER
187 6503
FERNANDO FUENTES MATEOS
188 6504
EDGAR OLIVER ILLA
189 6505
ALBERTO SANCHEZ ESPADIÑA
190 6509
IVAN GALLO
191 6510
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
192 6511
CARLOS PASTOR PONS
193 6541
FERNANDO DOMINGUEZ CORREA
194 6775
PEDRO GUTIERREZ FERNANDEZ
195 6833
JAVIER RODRIGUEZ MARQUEZ
196 6861
FRANCISCO JOSE COLON PUERTAS
197 6862
OSCAR NUÑEZ SIMON
198 6863
ALVARO GARCIA PEDRAZO
199 6869
ENRIQUE MERINO FERNANDEZ
200 6873
JORGE BEL PEREZ
201 6875
ANTONIO GALLAR MARTIN
202 6904
VICENTE CASADO GALLEGO
203 6966
JOSUE HERNANDEZ ARAUJO
204 6976
SALVADOR NAVARRO ROLDAN
205 7042
JAUME SANTO VALDIVIESO
206 7048
JULIAN BEHRENS PORTELA
207 7237
DAVID QUIROS PEIRO
208 7312
FERRAN BARCELO PALLARES
209 7557
ALFRED DE LA FUENTE ANTONIN
210 7730
ALBERTO GASCA CASTELLOTE
211 7750
MANUEL PAULANO MORALES
212 7791
PEDRO RUIZ JIMENEZ
213 7849
ALVARO JOSE MOLERO HERNANDEZ
214 7851
JUANTXO ARRANZ BERMEJO
215 7852
LUCIO BARCELONA CIMORRA
216 7853
EMILIO BIELSA FERNANDEZ
217 7855
HECTOR GARCIA FERNANDEZ
218 7859
DANIEL RIVERA MARCO
219 7860
DIEGO ROMEA ANADON
220 7867
LUIS ESPLA ALARCON
221 7892
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA
222 7897
GERARD BOQUET ODENA
223 7904
FRANCISCO ROMERO GALVEZ
224 7906
FERNANDO GARCIA JIMENEZ
225 7947
FABRICIO CATTANEO RIZZONE
226 7968
RUBEN FERNANDEZ FRIAS
227 7990
DAVID ANTONIO GARVI BLAZQUEZ
228 7995
MARC BANEGAS FABREGAT
229 7997
ANTONIO GARZON LAREQUI
230 7998
ALEX FERRER GIMENO
231 8000
RAFAEL MOLINA VILA
232 8007
JORGE BURGOS ALCAYA
233 8034
ANTONIO MARTINEZ HERRERO
234 8036
MARC POZO RIUS
235 8040
JON LOPEZ SAENZ
236 8050
ALBERT COMPANY BOLOS
237 8052
ANTONIO GUERRERO GARCIA
238 8059
M DEL PILAR MARTIN GARCIA
239 8139
MIGUEL ANGEL GONZALEZ TORRES
240 8140
NIL AYATS DELGADO
241 8141
JOSE ALBERTO ZAPATA MARTINEZ
242 8142
PABLO SEBASTIAN ANDRES PI
243 8143
JAVIER NAVAS DELGADO
244 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
245 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
246 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
247 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
248 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
249 4068
ANDREA PLANO ESLAVA
250 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
251 4198
JOSEP XAVIER FERNANDEZ GASCON
252 4300
MARINA PINACHO SANCHEZ
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.

Estamento Arbitral: XXXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES


Tipo Num Lic.
Árbitro
Juez-Árbitro Autorizaciones y consentimiento COVID Certificado
PRINCIPAL 35
JUAN ALFONSO GARCIA RICO
AUXILIAR 64
FRANCISCO SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ
AUXILIAR 340
ALEJANDRO ROMERO GARROSA
AUXILIAR 122
VICTORIA BARCINA HIDALGO
AUXILIAR 13
FABIAN GELIBTER MAIDANIK
AUXILIAR 110
JUAN BENITO PEREZ
AUXILIAR 3010
JOSE PEREZ GARCIA
AUXILIAR 3028
JOSE LUIS CANOREA MERINO
AUXILIAR 2913
JOSE ANTONIO RAMOS ROJAS
AUXILIAR 2972
SUSANA ARROYO ALCALDE