UniqMag

Coach: TyC PREMIUM 3

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
2 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
3 114
DANIEL GUTIERREZ PEREZ
4 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
5 410
MANUEL PASCUAL ESTEBAN
6 438
CRISTINA SOLLET ACON
7 542
RAUL DIAZ GARCIA
8 609
MANUEL JAEN GARCIA
9 659
FRANCISCO DEL CASTILLO FERNANDEZ
10 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
11 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
12 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
13 1120
SANTIAGO MARTORELL REYNES
14 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
15 1877
MIGUEL ANGEL GARCIA RIVERO
16 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
17 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
18 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
19 2046
FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
20 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
21 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
22 3005
CARLOS ESPINO PALMA
23 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
24 3361
MIGUEL MANZANARES MARTINEZ
25 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
26 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
27 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
28 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
29 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
30 3502
JAVIER MIZZI RAMA
31 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
32 3546
LUIS MARIA BALBUENA
33 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
34 3561
MAITE GABARRUS ALONSO
35 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
36 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
37 3811
VICTOR MANUEL TUR ALARCON
38 3829
FRANCISCO A. SANTOS DEL VIEJO
39 3849
ANTONIO MARIA PORTILLO TORRES
40 3851
DAVID RUIZ MATA
41 3891
DAVID ARANA FERNANDEZ
42 3925
FELIX AZAGRA ANTON
43 3932
ROBERTO DOMINGUEZ RUBIO
44 3948
DAN RANERA LOPEZ
45 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
46 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
47 3986
ORIOL MOYES MUNNE
48 4007
JUAN MANUEL RODRIGUEZ BENITEZ
49 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
50 4132
MANOLO GOMEZ GIL
51 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
52 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
53 4140
MIGUEL YANGUAS MAROTO
54 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
55 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
56 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
57 4303
ANGEL HERMIDA VAZQUEZ
58 4321
JON SANZ ZALBA
59 4338
JESUS RAMOS OLIVARES
60 4347
CARLOS FITO TOLEDO
61 4380
DIEGO MARIANO CORDOBA FIASCHE
62 4406
GUILLERMO JULIA HERNANDEZ
63 4409
RUBEN GOMEZ FELIPE
64 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
65 4460
SERGIO BORRERO ZAPATA
66 4463
IGNACIO ORTEGA MARTINEZ
67 4674
VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO
68 5074
DANIEL BARTOLOME PEREZ
69 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
70 5618
MARCO ANTONIO RIVAS RODRIGO
71 5639
JOSE ANGEL RODRIGUEZ VALCAZAR
72 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
73 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
74 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
75 6510
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
76 6610
PABLO EDUARDO SALAS PINTOR
77 6665
JAVIER TREJO BARRETO
78 6775
PEDRO GUTIERREZ FERNANDEZ
79 6833
JAVIER RODRIGUEZ MARQUEZ
80 6907
RAUL LOPEZ YAÑEZ
81 7048
JULIAN BEHRENS PORTELA
82 7557
ALFRED DE LA FUENTE ANTONIN
83 7851
JUANTXO ARRANZ BERMEJO
84 7904
FRANCISCO ROMERO GALVEZ
85 7994
NORBERTO MOYA MARTINEZ
86 7996
JAVIER ECIJA MENDOZA
87 7997
ANTONIO GARZON LAREQUI
88 8000
RAFAEL MOLINA VILA
89 8003
HUGO CORREDOR SANCHEZ
90 8004
MARIO MORENO MARTIN
91 8034
ANTONIO MARTINEZ HERRERO
92 8052
ANTONIO GUERRERO GARCIA
93 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
94 1308
JAIME SAURA HERNANDEZ
95 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
96 3502
JAVIER MIZZI RAMA
97 3746
JUAN JOSE LOPEZ SANDOVAL
98 3849
ANTONIO MARIA PORTILLO TORRES
99 3909
MARIO ZAMORA SANCHEZ
100 4340
GONZALO DIEGO MONTIEL FLOREZ
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.