UniqMag

Coach: TyC PREMIUM 3

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
2 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
3 349
JOSE LUIS GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO
4 438
CRISTINA SOLLET ACON
5 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
6 542
RAUL DIAZ GARCIA
7 598
BERNARDO ALMONACID CRUZ
8 655
ALFONSO CABALLERO SANCHEZ
9 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
10 702
MARTA CAMPO QUINZAÑOS
11 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
12 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
13 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
14 1049
ANTONIO ALVARO TARIFA ORTIZ
15 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
16 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
17 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
18 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
19 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
20 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
21 3005
CARLOS ESPINO PALMA
22 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
23 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
24 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
25 3499
CARLOS MUÑOZ JABATO
26 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
27 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
28 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
29 3546
LUIS MARIA BALBUENA
30 3578
TEODORO VICTOR ZAPATA PIZARRO
31 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
32 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
33 3804
JORDI SINTES VALLS
34 3811
VICTOR TUR ALARCON
35 3851
DAVID RUIZ MATA
36 3891
DAVID ARANA FERNANDEZ
37 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
38 3948
DAN RANERA LOPEZ
39 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
40 4007
JUAN MANUEL RODRIGUEZ BENITEZ
41 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
42 4032
RAFAEL VAZQUEZ CALVO
43 4058
XAVIER FIGOLS AMATE
44 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
45 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
46 4132
MANOLO GOMEZ GIL
47 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
48 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
49 4140
MIGUEL YANGUAS MAROTO
50 4240
EDUARDO GOMEZ RIVAS
51 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
52 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
53 4332
ANTONIO CASTILLO VALVERDE
54 4336
ARMANDO MOYA SOS
55 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
56 4381
JORGE HERNANDEZ HERNANDEZ
57 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
58 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
59 4451
ANTONIO MENDEZ FERRER
60 4674
VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO
61 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
62 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
63 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
64 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
65 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
66 6502
DAVID GARCIA FERRER
67 6510
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
68 6861
FRANCISCO JOSE COLON PUERTAS
69 6878
JUAN LUIS DE LA HIGUERA RAMOS
70 7847
OSCAR GARCIA ESTEVEZ
71 7863
RAUL MEDINA LOPEZ
72 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
73 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
74 676
MANUEL BLANCO VELARDE
75 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
76 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
77 1720
MARTA SOLIS MOZOS
78 2289
JOSE LUIS GARCIA BARCELO
79 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
80 3986
ORIOL MOYES MUNNE
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.