Últimas Noticias
UniqMag

Coach: TyC PREMIUM 3

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 56
MAURICIO GRANDES MELGAREJO
2 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
3 349
JOSE LUIS GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO
4 438
CRISTINA SOLLET ACON
5 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
6 598
BERNARDO ALMONACID CRUZ
7 655
ALFONSO CABALLERO SANCHEZ
8 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
9 702
MARTA CAMPO QUINZAÑOS
10 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
11 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
12 1040
ANTONIO NAVARRO ALMANSA
13 1049
ANTONIO ALVARO TARIFA ORTIZ
14 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
15 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
16 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
17 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
18 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
19 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
20 3005
CARLOS ESPINO PALMA
21 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
22 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
23 3443
ERNESTO MULLER MANCHON
24 3499
CARLOS MUÑOZ JABATO
25 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
26 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
27 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
28 3546
LUIS MARIA BALBUENA
29 3578
TEODORO VICTOR ZAPATA PIZARRO
30 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
31 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
32 3804
JORDI SINTES VALLS
33 3811
VICTOR TUR ALARCON
34 3851
DAVID RUIZ MATA
35 3891
DAVID ARANA FERNANDEZ
36 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
37 3948
DAN RANERA LOPEZ
38 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
39 4007
JUAN MANUEL RODRIGUEZ BENITEZ
40 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
41 4032
RAFAEL VAZQUEZ CALVO
42 4058
XAVIER FIGOLS AMATE
43 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
44 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
45 4132
MANOLO GOMEZ GIL
46 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
47 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
48 4140
MIGUEL YANGUAS MAROTO
49 4240
EDUARDO GOMEZ RIVAS
50 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
51 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
52 4332
ANTONIO CASTILLO VALVERDE
53 4336
ARMANDO MOYA SOS
54 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
55 4381
JORGE HERNANDEZ HERNANDEZ
56 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
57 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
58 4451
ANTONIO MENDEZ FERRER
59 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
60 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
61 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
62 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
63 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
64 6502
DAVID GARCIA FERRER
65 6510
FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
66 6861
FRANCISCO JOSE COLON PUERTAS
67 6878
JUAN LUIS DE LA HIGUERA RAMOS
68 7847
OSCAR GARCIA ESTEVEZ
69 7863
RAUL MEDINA LOPEZ
70 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
71 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
72 676
MANUEL BLANCO VELARDE
73 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
74 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
75 1720
MARTA SOLIS MOZOS
76 2289
JOSE LUIS GARCIA BARCELO
77 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
78 3986
ORIOL MOYES MUNNE
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.