UniqMag

Coach: TyC PREMIUM 2

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 58
MANUEL RIVERA FERNANDEZ
2 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
3 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
4 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
5 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
6 723
DAVID LOSADA VICENTE
7 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
8 1049
ANTONIO ALVARO TARIFA ORTIZ
9 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
10 1720
MARTA SOLIS MOZOS
11 1877
MIGUEL ANGEL GARCIA RIVERO
12 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
13 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
14 2289
JOSE LUIS GARCIA BARCELO
15 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
16 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
17 3005
CARLOS ESPINO PALMA
18 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
19 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
20 3422
JAVIER PUEYO BELZUZ
21 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
22 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
23 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
24 3500
PABLO GRECO PELUSA
25 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
26 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
27 3546
LUIS MARIA BALBUENA
28 3578
TEODORO VICTOR ZAPATA PIZARRO
29 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
30 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
31 3804
JORDI SINTES VALLS
32 3811
VICTOR MANUEL TUR ALARCON
33 3891
DAVID ARANA FERNANDEZ
34 3909
MARIO ZAMORA SANCHEZ
35 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
36 3932
ROBERTO DOMINGUEZ RUBIO
37 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
38 3986
ORIOL MOYES MUNNE
39 3992
ERIC ARMENDARIZ DE SOLA
40 4010
ELOY ARRIOLA RABADAN
41 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
42 4058
XAVIER FIGOLS AMATE
43 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
44 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
45 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
46 4193
ANDRES TOLEDO DELGADO
47 4240
EDUARDO GOMEZ RIVAS
48 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
49 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
50 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
51 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
52 4409
RUBEN GOMEZ FELIPE
53 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
54 4448
MIGUEL ANGEL MARTINEZ LOPEZ
55 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
56 4451
ANTONIO MENDEZ FERRER
57 4460
SERGIO BORRERO ZAPATA
58 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
59 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
60 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
61 6275
JUAN GUTIERREZ CHICOTE
62 6512
NATALIA SERRET IBAÑEZ
63 6976
SALVADOR NAVARRO ROLDAN
64 7442
ORIOL MURTRA SERRA
65 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
66 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
67 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
68 4250
ALEJANDRO FERRE FERNANDEZ
69 4451
ANTONIO MENDEZ FERRER
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.