Últimas Noticias
UniqMag

Coach: TyC PREMIUM 1

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 58
MANUEL RIVERA FERNANDEZ
2 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
3 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
4 542
RAUL DIAZ GARCIA
5 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
6 723
DAVID LOSADA VICENTE
7 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
8 778
ALFONSO CRISTOBAL GONZALEZ
9 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
10 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
11 1049
ANTONIO ALVARO TARIFA ORTIZ
12 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
13 1720
MARTA SOLIS MOZOS
14 1877
MIGUEL ANGEL GARCIA RIVERO
15 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
16 2289
JOSE LUIS GARCIA BARCELO
17 2328
ALEJANDRO MANRIQUE MORAL
18 2443
MANUEL ALEJANDRO NAVARRO ORTIZ
19 2537
VICTOR SANCHEZ VERA
20 2893
RICARDO PARALED SANTOS
21 3005
CARLOS ESPINO PALMA
22 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
23 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
24 3338
JOAN ARIANT MOYA ROTGER
25 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
26 3497
DAVID DEL NIDO GRATACOS
27 3500
PABLO GRECO PELUSA
28 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
29 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
30 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
31 3546
LUIS MARIA BALBUENA
32 3555
LUIS MIGUEL MARTINEZ ESTEBAN
33 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
34 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
35 3667
ENRIQUE MARTIN GARCIA
36 3669
SILVIA MAYORAL BLAYA
37 3799
MIGUEL SOPEÑA TRUGEDA
38 3811
VICTOR TUR ALARCON
39 3813
SANDRA HERNANDEZ CAMACHO
40 3851
DAVID RUIZ MATA
41 3858
JAIME CARRERAS MOLINS
42 3866
MARTA GONZALEZ DE LA FUENTE
43 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
44 3948
DAN RANERA LOPEZ
45 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
46 3986
ORIOL MOYES MUNNE
47 3992
ERIC ARMENDARIZ DE SOLA
48 4032
RAFAEL VAZQUEZ CALVO
49 4058
XAVIER FIGOLS AMATE
50 4092
Mª ANGELES BLAY BERNIA
51 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
52 4099
ALICIA BLANCO ROJO
53 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
54 4132
MANOLO GOMEZ GIL
55 4136
ARTURO PEREZ CONTRERAS
56 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
57 4140
MIGUEL YANGUAS MAROTO
58 4193
ANDRES TOLEDO DELGADO
59 4202
JAVIER SANCHEZ ESPADIÑA
60 4240
EDUARDO GOMEZ RIVAS
61 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
62 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
63 4300
MARINA PINACHO SANCHEZ
64 4303
ANGEL HERMIDA VAZQUEZ
65 4336
ARMANDO MOYA SOS
66 4355
ALVARO RAPOSO SANCHEZ
67 4448
MIGUEL ANGEL MARTINEZ LOPEZ
68 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
69 4460
SERGIO BORRERO ZAPATA
70 4993
RAUL SANCHEZ DOMENE
71 5211
VICENTE FERNANDEZ ESTEBAN
72 5639
JOSE ANGEL RODRIGUEZ VALCAZAR
73 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
74 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
75 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
76 6502
DAVID GARCIA FERRER
77 6512
NATALIA SERRET IBAÑEZ
78 6869
ENRIQUE MERINO FERNANDEZ
79 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
80 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
81 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
82 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
83 4027
RAUL GONZALEZ TORRES
84 4347
CARLOS FITO TOLEDO
85 4674
VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO
86 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.