Banner

TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino

DEBIDO AL PARTE METEOROLOGICO DE HOY, A LAS 12:00 DEL MEDIODÍA SE TOMARÁ DE DECISIÓN DE DONDE SE JUGARAN LAS CONSOLACIONES, EN C.D. LAS MESAS (ESTEPONA) O EL ZABAL (LA LINEA).

LOS PARTIDOS DE CONSOLACIÓN NO EMPEZARAN ANTES DE LAS 14:00

LAS CONSOLACIONES SERAN TODAS A 2 MINISET A 4 JUEGOS Y TIE-BREAK A 7 EL TERCERO.

furosemid po fmedalkohol.site furosemid furix
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ          
   
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ        
2   EXENTO          
     
6/2-6/4
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ      
3   B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
   
B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
4   EXENTO          
       
6/0-6/0
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ    
5
L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
   
L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
6   EXENTO          
     
6/4-6/2
D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO      
7   D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO        
   
D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO        
8 EXENTO          
         
6/2-6/2
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ  
9
3
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
   
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
10   EXENTO          
     
6/3-6/2
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR      
11
J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
   
J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
12 EXENTO          
       
7/6-4/6-7/5
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS    
13
E. HERRERO DEL RIEGO - J. MARTINEZ MARCOS        
   
6/4-6/3
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS        
14   D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS          
     
7/6-6/3
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS      
15   P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO        
   
7/6-7/6
P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO        
16 A. VARO RAMOS - G. IBAÑEZ DELGADO          
           
2/6-6/4-6/3
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ
17 M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA        
   
6/3-6/1
M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA        
18   M. NAVARRO GIL - J. REAL DE ASUA BARRENECHEA          
     
7/5-6/1
M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA      
19   M. GARCIA ARDANAZ - L. DEL POZO ALVAREZ        
   
6/4-6/2
M. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAÑA - F. MARCELLI HUESO        
20
M. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAÑA - F. MARCELLI HUESO          
       
6/1-6/3
R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ    
21 EXENTO        
   
X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA        
22   X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA          
     
6/3-6/4
R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ      
23   EXENTO        
   
R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ        
24
4
R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ          
         
6/2-7/5
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ  
25   EXENTO        
   
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ        
26   J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ          
     
6/0-6/0
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ      
27
EXENTO        
   
M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN        
28
M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN          
       
6/3-7/6
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ    
29 EXENTO        
   
J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - A. CANTIZANO PACHECO        
30   J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - A. CANTIZANO PACHECO          
     
6/4-7/6
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO      
31   EXENTO        
   
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO        
32
1
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. RODRIGUEZ MAZARIO/E. SANCHEZ CHAMERO 7.809
2 F. GUERRERO CORDERO/F. LEAL PEREZ 7.218
3 P. OTON GONZALEZ/F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR 6.114
4 R. BELMONT PASTOR/I. GALA SANCHEZ 6.114


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2