TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ          
    F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ        
2   EXENTO          
      6/2-6/4 F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ      
3 B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
    B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
4   EXENTO          
        6/0-6/0 F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ    
5 L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
    L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
6   EXENTO          
      6/4-6/2 D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO      
7 D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO        
    D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO        
8 EXENTO          
          6/2-6/2 F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ  
9 3 P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
    P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
10   EXENTO          
      6/3-6/2 P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR      
11 J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
    J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
12 EXENTO          
        7/6-4/6-7/5 D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS    
13 E. HERRERO DEL RIEGO - J. MARTINEZ MARCOS        
    6/4-6/3 D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS        
14   D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS          
      7/6-6/3 D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS      
15 P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO        
    7/6-7/6 P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO        
16 A. VARO RAMOS - G. IBAŅEZ DELGADO       2/6-6/4-6/3  
            J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ
17 M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA        
    6/3-6/1 M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA      
18 M. NAVARRO GIL - J. REAL DE ASUA BARRENECHEA          
      7/5-6/1 M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA      
19 M. GARCIA ARDANAZ - L. DEL POZO ALVAREZ        
    6/4-6/2 M. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAŅA - F. MARCELLI HUESO        
20 M. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAŅA - F. MARCELLI HUESO          
        6/1-6/3 R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ    
21 EXENTO        
    X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA        
22 X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA          
      6/3-6/4 R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ      
23   EXENTO        
    R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ        
24 4 R. BELMONT PASTOR - I. GALA SANCHEZ          
          6/2-7/5 J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ  
25   EXENTO        
    J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ        
26 J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ          
      6/0-6/0 J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ      
27   EXENTO        
    M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN        
28 M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN          
        6/3-7/6 J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ    
29 EXENTO        
    J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - A. CANTIZANO PACHECO        
30 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - A. CANTIZANO PACHECO          
      6/4-7/6 I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO      
31   EXENTO        
    I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO        
32 1 I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 I. RODRIGUEZ MAZARIO/E. SANCHEZ CHAMERO 7809
  2 F. GUERRERO CORDERO/F. LEAL PEREZ 7218
  3 P. OTON GONZALEZ/F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR 6114
  4 R. BELMONT PASTOR/I. GALA SANCHEZ 6114
  5
  6
  7
  8