Banner

TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino

DEBIDO AL PARTE METEOROLOGICO DE HOY, A LAS 12:00 DEL MEDIODÍA SE TOMARÁ DE DECISIÓN DE DONDE SE JUGARAN LAS CONSOLACIONES, EN C.D. LAS MESAS (ESTEPONA) O EL ZABAL (LA LINEA).

LOS PARTIDOS DE CONSOLACIÓN NO EMPEZARAN ANTES DE LAS 14:00

LAS CONSOLACIONES SERAN TODAS A 2 MINISET A 4 JUEGOS Y TIE-BREAK A 7 EL TERCERO.

clotrimazol wikipedia rhvorvikankobe.site clotrimazol canesten
loratadin tabletten loratadin side effects loratadin yrsel
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA          
   
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
2   EXENTO          
     
6/1-6/4
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
3   F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
   
F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
4   EXENTO          
       
6/2-7/6
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
5
A. MUÑOZ ZURITA - M. MUÑOZ ZURITA        
   
A. MUÑOZ ZURITA - M. MUÑOZ ZURITA        
6   EXENTO          
     
6/1-6/4
A. MUÑOZ ZURITA - M. MUÑOZ ZURITA      
7   G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
   
G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
8 EXENTO          
         
6/4-6/2
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA  
9
4
N. VOLPE BRAVO - E. DIAZ GORDILLO        
   
N. VOLPE BRAVO - E. DIAZ GORDILLO        
10   EXENTO          
     
6/4-6/1
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ      
11
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
   
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
12 EXENTO          
       
7/6-6/4
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ    
13
P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
   
6/2-6/3
P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
14   J. MORA CUART - M. TUR CHECA          
     
6/2-6/2
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO      
15   A. MIRANDA CAÑADAS - I. DEL AGUILA NAVARRO        
   
W.O.
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO        
16 I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO          
           
4/6-6/2-10/5
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS
17 A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
   
6/7-6/1-10/7
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
18   A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS          
     
6/0-6/0
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL      
19   L. ESPLA NAVARRO - G. PALOMARES PAREJO        
   
W.O.
L. ESPLA NAVARRO - G. PALOMARES PAREJO        
20
J. BERMUDEZ ZARCO - H. MACIAS MIRA          
       
7/6-7/5
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS    
21 EXENTO        
   
C. PEÑA GARRIDO - B. MARTIN VAN HANX        
22   C. PEÑA GARRIDO - B. MARTIN VAN HANX          
     
6/1-6/2
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS      
23   EXENTO        
   
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS        
24
3
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS          
         
6/2-6/2
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS  
25   EXENTO        
   
M. REMARTINEZ MORALES - L. PEREZ MARIN        
26   M. REMARTINEZ MORALES - L. PEREZ MARIN          
     
1/6-4/4-10/8
H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ      
27
EXENTO        
   
H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ        
28
H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ          
       
6/1-6/2
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA    
29 EXENTO        
   
J. BECERRA NAVARRETE - H. GARCIA GONZALEZ        
30   J. BECERRA NAVARRETE - H. GARCIA GONZALEZ          
     
6/0-6/0
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA      
31   EXENTO        
   
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA        
32
1
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 U. MARTINEZ LOPEZ/R. DE BLAS PLAZA 6.008
2 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 5.576
3 J. ZAMORA PEREZ/C. LOPEZ VARGAS 5.425
4 N. VOLPE BRAVO/E. DIAZ GORDILLO 5.244


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2