TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA          
    I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
2   EXENTO          
      6/1-6/4 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
3 F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
    F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
4   EXENTO          
        6/2-7/6 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
5 A. MUŅOZ ZURITA - M. MUŅOZ ZURITA        
    A. MUŅOZ ZURITA - M. MUŅOZ ZURITA        
6   EXENTO          
      6/1-6/4 A. MUŅOZ ZURITA - M. MUŅOZ ZURITA      
7 G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
    G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
8 EXENTO          
          6/4-6/2 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA  
9 4 N. VOLPE BRAVO - E. DIAZ GORDILLO        
    N. VOLPE BRAVO - E. DIAZ GORDILLO        
10   EXENTO          
      6/4-6/1 N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ      
11 N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
    N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
12 EXENTO          
        7/6-6/4 N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ    
13 P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
    6/2-6/3 P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
14   J. MORA CUART - M. TUR CHECA          
      6/2-6/2 I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO      
15 A. MIRANDA CAŅADAS - I. DEL AGUILA NAVARRO        
    W.O. I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO        
16 I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO       4/6-6/2-10/5  
            J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS
17 A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
    6/7-6/1-10/7 A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL      
18 A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS          
      6/0-6/0 A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL      
19 L. ESPLA NAVARRO - G. PALOMARES PAREJO        
    W.O. L. ESPLA NAVARRO - G. PALOMARES PAREJO        
20 J. BERMUDEZ ZARCO - H. MACIAS MIRA          
        7/6-7/5 J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS    
21 EXENTO        
    C. PEŅA GARRIDO - B. MARTIN VAN HANX        
22 C. PEŅA GARRIDO - B. MARTIN VAN HANX          
      6/1-6/2 J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS      
23   EXENTO        
    J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS        
24 3 J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS          
          6/2-6/2 J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS  
25   EXENTO        
    M. REMARTINEZ MORALES - L. PEREZ MARIN        
26 M. REMARTINEZ MORALES - L. PEREZ MARIN          
      1/6-4/4-10/8 H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ      
27   EXENTO        
    H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ        
28 H. JIMENEZ REINA - M. LLUCH LOPEZ          
        6/1-6/2 U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA    
29 EXENTO        
    J. BECERRA NAVARRETE - H. GARCIA GONZALEZ        
30 J. BECERRA NAVARRETE - H. GARCIA GONZALEZ          
      6/0-6/0 U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA      
31   EXENTO        
    U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA        
32 1 U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 U. MARTINEZ LOPEZ/R. DE BLAS PLAZA 6008
  2 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 5576
  3 J. ZAMORA PEREZ/C. LOPEZ VARGAS 5425
  4 N. VOLPE BRAVO/E. DIAZ GORDILLO 5244
  5
  6
  7
  8