Banner

TyC 2 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA          
   
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
2   EXENTO          
     
6/1-6/1
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
3   E. DIAZ GORDILLO - A. CHAVES MERCHAN        
   
E. DIAZ GORDILLO - A. CHAVES MERCHAN        
4   EXENTO          
       
6/1-6/0
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
5
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
   
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
6   EXENTO          
     
6/0-6/0
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ      
7   G. PEDREGOSA DEL RIO - A. FERNANDEZ BLANCAS        
   
G. PEDREGOSA DEL RIO - A. FERNANDEZ BLANCAS        
8 EXENTO          
         
6/1-6/3
M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ  
9
4
M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ        
   
M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ        
10   EXENTO          
     
6/4-6/1
M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ      
11
P. MIRALLES GALIANA - P. VILLARROYA LAZARO        
   
P. MIRALLES GALIANA - P. VILLARROYA LAZARO        
12 EXENTO          
       
6/2-6/0
M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ    
13
I. RANERA PEDRERO - P. MARTIN ROMERO        
   
I. RANERA PEDRERO - P. MARTIN ROMERO        
14   EXENTO          
     
2/6-6/2-10/3
L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO      
15   L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO        
   
6/4-6/7-10/8
L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO        
16 G. PALOMARES PAREJO - I. FREIRE RUIZ          
           
6/3-7/6
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES
17 G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
   
6/1-6/0
G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
18   J. BLANCO MORENO - A. BRAVO ALCALDE          
     
6/1-6/2
G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA      
19   EXENTO        
   
A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS        
20
A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS          
       
3/6-6/4-10/7
A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO    
21 EXENTO        
   
M. GONZALEZ GIL - I. VIOLERO LLORET        
22   M. GONZALEZ GIL - I. VIOLERO LLORET          
     
6/0-6/3
A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO      
23   EXENTO        
   
A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO        
24
3
A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO          
         
6/1-6/2
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES  
25   EXENTO        
   
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
26   N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ          
     
6/1-6/0
N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ      
27
EXENTO        
   
A. REINA AMBEL - A. MOLINA LOPEZ        
28
A. REINA AMBEL - A. MOLINA LOPEZ          
       
6/1-6/1
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES    
29 EXENTO        
   
H. GOMEZ ARELLANO - F. DEL COSO IGLESIAS        
30   H. GOMEZ ARELLANO - F. DEL COSO IGLESIAS          
     
6/0-6/0
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES      
31   EXENTO        
   
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES        
32
1
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ/C. CABEZA TERES 7.174
2 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 5.576
3 A. CALVO PEREZ/N. VOLPE BRAVO 5.548
4 M. FONT GUELL/J. ZAMORA PEREZ 4.465


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2