TyC 2 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA          
    I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
2   EXENTO          
      6/1-6/1 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
3 E. DIAZ GORDILLO - A. CHAVES MERCHAN        
    E. DIAZ GORDILLO - A. CHAVES MERCHAN        
4   EXENTO          
        6/1-6/0 I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
5 A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
    A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
6   EXENTO          
      6/0-6/0 A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ      
7 G. PEDREGOSA DEL RIO - A. FERNANDEZ BLANCAS        
    G. PEDREGOSA DEL RIO - A. FERNANDEZ BLANCAS        
8 EXENTO          
          6/1-6/3 M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ  
9 4 M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ        
    M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ        
10   EXENTO          
      6/4-6/1 M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ      
11 P. MIRALLES GALIANA - P. VILLARROYA LAZARO        
    P. MIRALLES GALIANA - P. VILLARROYA LAZARO        
12 EXENTO          
        6/2-6/0 M. FONT GUELL - J. ZAMORA PEREZ    
13 I. RANERA PEDRERO - P. MARTIN ROMERO        
    I. RANERA PEDRERO - P. MARTIN ROMERO        
14   EXENTO          
      2/6-6/2-10/3 L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO      
15 L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO        
    6/4-6/7-10/8 L. ESPLA NAVARRO - I. CABALLERO CASTILLO        
16 G. PALOMARES PAREJO - I. FREIRE RUIZ       6/3-7/6  
            F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES
17 G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
    6/1-6/0 G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA      
18 J. BLANCO MORENO - A. BRAVO ALCALDE          
      6/1-6/2 G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA      
19 EXENTO        
    A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS        
20 A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS          
        3/6-6/4-10/7 A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO    
21 EXENTO        
    M. GONZALEZ GIL - I. VIOLERO LLORET        
22 M. GONZALEZ GIL - I. VIOLERO LLORET          
      6/0-6/3 A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO      
23   EXENTO        
    A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO        
24 3 A. CALVO PEREZ - N. VOLPE BRAVO          
          6/1-6/2 F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES  
25   EXENTO        
    N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ        
26 N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ          
      6/1-6/0 N. TEJERO DELGADO - M. GARCIA SANCHEZ      
27   EXENTO        
    A. REINA AMBEL - A. MOLINA LOPEZ        
28 A. REINA AMBEL - A. MOLINA LOPEZ          
        6/1-6/1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES    
29 EXENTO        
    H. GOMEZ ARELLANO - F. DEL COSO IGLESIAS        
30 H. GOMEZ ARELLANO - F. DEL COSO IGLESIAS          
      6/0-6/0 F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES      
31   EXENTO        
    F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES        
32 1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ - C. CABEZA TERES          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ/C. CABEZA TERES 7174
  2 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 5576
  3 A. CALVO PEREZ/N. VOLPE BRAVO 5548
  4 M. FONT GUELL/J. ZAMORA PEREZ 4465
  5
  6
  7
  8