Banner

TyC 2 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ          
   
6/0-6/1
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ        
2   A. CORPAS ARROYO - P. BERMUDEZ ZARCO          
     
3/6-6/2-10/3
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ      
3   L. MIRANDA SANTOS - A. RAMIREZ MUÑOZ        
   
6/2-6/1
S. PINEDA CABELLO - J. NUÑEZ LOPEZ        
4   S. PINEDA CABELLO - J. NUÑEZ LOPEZ          
       
6/0-6/0
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ    
5
6
A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ        
   
6/1-6/3
A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ        
6   J. PUERTO CAMPILLO - J. PORTELLANO SALAMANCA          
     
6/0-6/4
A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ      
7   C. GONZALEZ CONTRERAS - D. HERNANDEZ ACOSTA        
   
6/4-6/3
A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI        
8 A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI          
         
6/3-6/0
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ  
9
3
A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA        
   
6/0-6/0
A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA        
10   D. NAVAS PORTELA - J. BARROS NAYA          
     
6/1-6/0
A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA      
11
L. MARTINEZ PARDO - M. ARAGON HERRERA        
   
6/3-7/5
F. MORA GONZALEZ - A. MOLINA MARQUEZ        
12 F. MORA GONZALEZ - A. MOLINA MARQUEZ          
       
6/1-6/4
A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA    
13
7
S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR        
   
6/1-6/2
S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR        
14   J. NUÑEZ PARDO - R. CARRERO CAMPOS          
     
6/1-6/4
S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR      
15   H. ARNALDOS SERRANO - F. GONZALEZ ZAMORANO        
   
6/0-3/6-10/2
H. ARNALDOS SERRANO - F. GONZALEZ ZAMORANO        
16 P. REINA AMBEL - S. GOMEZ LEON          
           
6/2-0/1 y lesión
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ
17 A. DEZA TORRECILLA - A. PUGA REY        
   
6/3-6/7-10/7
G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA        
18   G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA          
     
6/4-6/4
G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA      
19   A. MAGANTO ORTIZ - A. RESINO HERRANZ        
   
6/1-6/0
J. CLEMENTE GARCIA - I. JUAREZ LABAYEN        
20
5
J. CLEMENTE GARCIA - I. JUAREZ LABAYEN          
       
6/0-6/2
J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA    
21 J. FERRO MORAL - J. HOLGADO IBAÑEZ        
   
6/1-6/1
A. PATIÑO GALINDO - D. DIONISIO LAUREANO        
22   A. PATIÑO GALINDO - D. DIONISIO LAUREANO          
     
6/3-6/2
J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA      
23   R. PEDREGOSA DEL RIO - A. RAMOS RINCON        
   
6/4-6/1
J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA        
24
4
J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA          
         
7/5-6/7-7/5
J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA  
25   J. ALVAREZ MARTINEZ - A. TOLMO GARCIA        
   
6/1-6/1
G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ        
26   G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ          
     
6/4-5/7-10/8
G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ      
27
F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
   
2/6-6/3-10/7
F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
28
8
H. CATON HERNANDEZ - P. GONZALEZ CONTRERAS          
       
6/0-6/1
V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS    
29 J. MARQUEZ LARREA - L. YEGUAS ROMERO        
   
6/3-6/3
J. MARQUEZ LARREA - L. YEGUAS ROMERO        
30   A. LOPEZ TRIGO - M. Lupon Martinez          
     
6/3-6/1
V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS      
31   EXENTO        
   
V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS        
32
1
V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 V. VOLPE BRAVO/A. ALCALA RIOS 6.100
2 D. GALA SANCHEZ/J. MAGAN SANCHEZ 5.258
3 A. QUINTANA JIMENEZ/ . FERNANDEZ CAMARA 5.038
4 J. ROMERA BARCELO/A. TUR CHECA 4.972
5 J. CLEMENTE GARCIA/I. JUAREZ LABAYEN 4.678
6 A. Trillas Garcia/P. SANFULGENCIO PEREZ 4.120
7 S. DIAZ MORENO/L. OJEDA ESCOBAR 3.549
8 H. CATON HERNANDEZ/P. GONZALEZ CONTRERAS 3.499


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2