TyC 2 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ          
    6/0-6/1 D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ        
2   A. CORPAS ARROYO - P. BERMUDEZ ZARCO          
      3/6-6/2-10/3 D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ      
3 L. MIRANDA SANTOS - A. RAMIREZ MUÑOZ        
    6/2-6/1 S. PINEDA CABELLO - J. NUÑEZ LOPEZ        
4   S. PINEDA CABELLO - J. NUÑEZ LOPEZ          
        6/0-6/0 D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ    
5 6 A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ        
    6/1-6/3 A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ        
6   J. PUERTO CAMPILLO - J. PORTELLANO SALAMANCA          
      6/0-6/4 A. Trillas Garcia - P. SANFULGENCIO PEREZ      
7 C. GONZALEZ CONTRERAS - D. HERNANDEZ ACOSTA        
    6/4-6/3 A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI        
8 A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI          
          6/3-6/0 D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ  
9 3 A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA        
    6/0-6/0 A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA        
10   D. NAVAS PORTELA - J. BARROS NAYA          
      6/1-6/0 A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA      
11 L. MARTINEZ PARDO - M. ARAGON HERRERA        
    6/3-7/5 F. MORA GONZALEZ - A. MOLINA MARQUEZ        
12 F. MORA GONZALEZ - A. MOLINA MARQUEZ          
        6/1-6/4 A. QUINTANA JIMENEZ - . FERNANDEZ CAMARA    
13 7 S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR        
    6/1-6/2 S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR        
14   J. NUÑEZ PARDO - R. CARRERO CAMPOS          
      6/1-6/4 S. DIAZ MORENO - L. OJEDA ESCOBAR      
15 H. ARNALDOS SERRANO - F. GONZALEZ ZAMORANO        
    6/0-3/6-10/2 H. ARNALDOS SERRANO - F. GONZALEZ ZAMORANO        
16 P. REINA AMBEL - S. GOMEZ LEON       6/2-0/1 y lesión  
            D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ
17 A. DEZA TORRECILLA - A. PUGA REY        
    6/3-6/7-10/7 G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA      
18 G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA          
      6/4-6/4 G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA      
19 A. MAGANTO ORTIZ - A. RESINO HERRANZ        
    6/1-6/0 J. CLEMENTE GARCIA - I. JUAREZ LABAYEN        
20 5 J. CLEMENTE GARCIA - I. JUAREZ LABAYEN          
        6/0-6/2 J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA    
21 J. FERRO MORAL - J. HOLGADO IBAÑEZ        
    6/1-6/1 A. PATIÑO GALINDO - D. DIONISIO LAUREANO        
22 A. PATIÑO GALINDO - D. DIONISIO LAUREANO          
      6/3-6/2 J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA      
23   R. PEDREGOSA DEL RIO - A. RAMOS RINCON        
    6/4-6/1 J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA        
24 4 J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA          
          7/5-6/7-7/5 J. ROMERA BARCELO - A. TUR CHECA  
25   J. ALVAREZ MARTINEZ - A. TOLMO GARCIA        
    6/1-6/1 G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ        
26 G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ          
      6/4-5/7-10/8 G. MOLINA GARCIA-MURO - H. LUMBRERAS FERNANDEZ      
27   F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
    2/6-6/3-10/7 F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
28 8 H. CATON HERNANDEZ - P. GONZALEZ CONTRERAS          
        6/0-6/1 V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS    
29 J. MARQUEZ LARREA - L. YEGUAS ROMERO        
    6/3-6/3 J. MARQUEZ LARREA - L. YEGUAS ROMERO        
30 A. LOPEZ TRIGO - M. Lupon Martinez          
      6/3-6/1 V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS      
31   EXENTO        
    V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS        
32 1 V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 V. VOLPE BRAVO/A. ALCALA RIOS 6100
  2 D. GALA SANCHEZ/J. MAGAN SANCHEZ 5258
  3 A. QUINTANA JIMENEZ/ . FERNANDEZ CAMARA 5038
  4 J. ROMERA BARCELO/A. TUR CHECA 4972
  5 J. CLEMENTE GARCIA/I. JUAREZ LABAYEN 4678
  6 A. Trillas Garcia/P. SANFULGENCIO PEREZ 4120
  7 S. DIAZ MORENO/L. OJEDA ESCOBAR 3549
  8 H. CATON HERNANDEZ/P. GONZALEZ CONTRERAS 3499