Banner

TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Femenino

DEBIDO AL PARTE METEOROLOGICO DE HOY, A LAS 12:00 DEL MEDIODÍA SE TOMARÁ DE DECISIÓN DE DONDE SE JUGARAN LAS CONSOLACIONES, EN C.D. LAS MESAS (ESTEPONA) O EL ZABAL (LA LINEA).

LOS PARTIDOS DE CONSOLACIÓN NO EMPEZARAN ANTES DE LAS 14:00

LAS CONSOLACIONES SERAN TODAS A 2 MINISET A 4 JUEGOS Y TIE-BREAK A 7 EL TERCERO.

metronidazol dak metronidazol 400 metronidazol rozex
furosemid po fmedalkohol.site furosemid furix
loratadin tabletten loratadin side effects loratadin yrsel
loratadin tabletten loratadin side effects loratadin yrsel
Descargar cuadros
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
             
1
2
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE        
   
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE      
2   EXENTO        
     
6/1-6/0
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE    
3   V. DIAZ ROPERO - L. RUIZ RUBIALES      
   
7/5-7/5
V. DIAZ ROPERO - L. RUIZ RUBIALES      
4   J. ALEMAN BARBA - C. RUIZ GARCIA        
       
6/0-6/1
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE  
5
4
N. GUERRERO GONZALEZ - C. ESCACENA MONTERO      
   
6/0-6/4
N. GUERRERO GONZALEZ - C. ESCACENA MONTERO      
6   A. SANCHEZ GARCIA - D. VALIENTE ESCRICH        
     
6/1-7/5
A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA    
7   A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA      
   
6/0-6/0
A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA      
8 E. MESA MARTINEZ - R. RUIZ-JIMENEZ RAMOS        
         
7/5-6/7-10/8
A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO
9   K. PECO FERNANDEZ - A. PECO FERNANDEZ      
   
7/5-7/6
K. PECO FERNANDEZ - A. PECO FERNANDEZ      
10   E. FERREIRA HERNANDEZ - N. MARTIN DE PRADO        
     
6/0-6/0
A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO    
11
A. CAÑELLAS RODERO - C. MORA CUART      
   
6/1-6/0
A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO      
12
3
A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO        
       
6/2-6/2
A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO  
13   A. LOPEZ MORAL - M. MORILLAS GOMEZ      
   
6/1-6/1
A. LOPEZ MORAL - M. MORILLAS GOMEZ      
14   A. MARTIN DE ZABALLA - A. REVELLES GARCIA        
     
6/3-6/1
A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO    
15   EXENTO      
   
A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO      
16
1
A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO        



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. RAMOS RUIZ/A. USTERO PRIETO 7.060
2 N. CESPEDES GARCIA-FORTE/C. FASSIO GOYENECHE 5.827
3 A. PEREZ ORTIZ/L. DIONISIO LAUREANO 5.528
4 N. GUERRERO GONZALEZ/C. ESCACENA MONTERO 5.328