TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE        
    N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE      
2   PREVIA -        
      6/1-6/0 N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE    
3 V. DIAZ ROPERO - L. RUIZ RUBIALES      
    7/5-7/5 V. DIAZ ROPERO - L. RUIZ RUBIALES      
4   J. ALEMAN BARBA - C. RUIZ GARCIA        
        6/0-6/1 N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. FASSIO GOYENECHE  
5 4 N. GUERRERO GONZALEZ - C. ESCACENA MONTERO      
    6/0-6/4 N. GUERRERO GONZALEZ - C. ESCACENA MONTERO      
6   A. SANCHEZ GARCIA - D. VALIENTE ESCRICH        
      6/1-7/5 A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA    
7 A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA      
    6/0-6/0 A. ARRIOLA CERREJON - M. CALVO SANTAMARIA      
8 E. MESA MARTINEZ - R. RUIZ-JIMENEZ RAMOS        
          7/5-6/7-10/8 A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO
9 K. PECO FERNANDEZ - A. PECO FERNANDEZ      
    7/5-7/6 K. PECO FERNANDEZ - A. PECO FERNANDEZ      
10   E. FERREIRA HERNANDEZ - N. MARTIN DE PRADO        
      6/0-6/0 A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO    
11 A. CAŅELLAS RODERO - C. MORA CUART      
    6/1-6/0 A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO      
12 A. PEREZ ORTIZ - L. DIONISIO LAUREANO        
        6/2-6/2 A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO  
13 A. LOPEZ MORAL - M. MORILLAS GOMEZ      
    6/1-6/1 A. LOPEZ MORAL - M. MORILLAS GOMEZ      
14   A. MARTIN DE ZABALLA - A. REVELLES GARCIA        
      6/3-6/1 A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO    
15 PREVIA -      
    A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO      
16 A. RAMOS RUIZ - A. USTERO PRIETO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RAMOS RUIZ/A. USTERO PRIETO 7060
  2 N. CESPEDES GARCIA-FORTE/C. FASSIO GOYENECHE 5827
  3 A. PEREZ ORTIZ/L. DIONISIO LAUREANO 5528
  4 N. GUERRERO GONZALEZ/C. ESCACENA MONTERO 5328
  5
  6
  7
  8