LAS ACREDITACIONES DE COACH SE RECOGERÁN EN LA SEDE PRINCIPAL, PÁDEL ZARAGOZA, ANTES DEL INICIO DE LOS PARTIDOS.
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón |
1 | EXENTO | ||||||
|
C. RUIZ SAN EMETERIO - I. MARTINEZ SAINZ | ||||||
2 | C. RUIZ SAN EMETERIO - I. MARTINEZ SAINZ | ||||||
4/1-5/4
|
C. VILLAR GONZALEZ - A. ALONSO VILLASEVIL | ||||||
3 | C. VILLAR GONZALEZ - A. ALONSO VILLASEVIL | ||||||
|
C. VILLAR GONZALEZ - A. ALONSO VILLASEVIL | ||||||
4 | EXENTO | ||||||
6/3-6/2
|
C. VILLAR GONZALEZ - A. ALONSO VILLASEVIL | ||||||
5 | EXENTO | ||||||
|
A. PALET PRIETO - U. GONZALEZ GONZALEZ | ||||||
6 | A. PALET PRIETO - U. GONZALEZ GONZALEZ | ||||||
W.O.
|
A. PALET PRIETO - U. GONZALEZ GONZALEZ | ||||||
7 | E. RODRIGUEZ DIAZ - A. ADRADOS BUADES | ||||||
|
E. RODRIGUEZ DIAZ - A. ADRADOS BUADES | ||||||
8 | EXENTO | ||||||
W.O.
|
L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
9 | EXENTO | ||||||
|
D. VASINCA . - A. MUÑOZ SANCHEZ | ||||||
10 | D. VASINCA . - A. MUÑOZ SANCHEZ | ||||||
5/3-4/0
|
L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
11 | M. CASES VILLAS - L. EXPOSITO IGUAL | ||||||
5/2-5/3
|
L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
12 | L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
6/2-6/3
|
L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
13 | A. DOMINGUEZ GRACIA - N. AGUILAR CARRILLO | ||||||
W.O.
|
Z. URANGA RODRIGUEZ - L. LOPEZ FRANCO | ||||||
14 | Z. URANGA RODRIGUEZ - L. LOPEZ FRANCO | ||||||
4/5-5/3-10/8
|
M. BERNARDO CURTO - L. MATEOS HERRERA | ||||||
15 | A. SUAREZ LOPEZ - E. MARTINEZ BRITO | ||||||
5/3-4/1
|
M. BERNARDO CURTO - L. MATEOS HERRERA | ||||||
16 | M. BERNARDO CURTO - L. MATEOS HERRERA | ||||||
6/2-6/4
|
L. CAÑAS FERNANDEZ - L. RAMOS CHACON | ||||||
17 | A. GONZALEZ ELEXPURU - A. BOO RIOS | ||||||
1/4-4/1-10/7
|
L. MARTINEZ FERNANDEZ - C. MELERO FERNANDEZ | ||||||
18 | L. MARTINEZ FERNANDEZ - C. MELERO FERNANDEZ | ||||||
4/1-4/0
|
L. MARTINEZ FERNANDEZ - C. MELERO FERNANDEZ | ||||||
19 | E. CARVAJAL CABALLERO - C. GARCIA LOZANO | ||||||
PADEL ZARAGOZA, SI FUERA NECESARIO-Viernes 24 Febrero - 21:15
|
E. CARVAJAL CABALLERO - C. GARCIA LOZANO | ||||||
20 | A. SANCHEZ VIGUERAS - L. VICENTE MERA | ||||||
7/5-6/2
|
L. MARTINEZ FERNANDEZ - C. MELERO FERNANDEZ | ||||||
21 | C. VELA PELLICER - M. RUIZ DE AZUA SOLA | ||||||
|
C. VELA PELLICER - M. RUIZ DE AZUA SOLA | ||||||
22 | EXENTO | ||||||
4/1-4/1
|
T. CASERO DE LA CASA - A. LASA ETXENAGUSIA | ||||||
23 | T. CASERO DE LA CASA - A. LASA ETXENAGUSIA | ||||||
|
T. CASERO DE LA CASA - A. LASA ETXENAGUSIA | ||||||
24 | EXENTO | ||||||
2/6-6/3-10/8
|
L. OLMO PASTOR - L. BURGUILLOS RIUS | ||||||
25 | EXENTO | ||||||
|
C. CARBONELL PUIG - M. MENDEZ GUILLEN | ||||||
26 | C. CARBONELL PUIG - M. MENDEZ GUILLEN | ||||||
4/2-0/4-10/8
|
B. NAVARRO CALATRAVA - M. CORZO RODRIGUEZ | ||||||
27 | B. NAVARRO CALATRAVA - M. CORZO RODRIGUEZ | ||||||
|
B. NAVARRO CALATRAVA - M. CORZO RODRIGUEZ | ||||||
28 | EXENTO | ||||||
6/0-6/2
|
L. OLMO PASTOR - L. BURGUILLOS RIUS | ||||||
29 | EXENTO | ||||||
|
L. OLMO PASTOR - L. BURGUILLOS RIUS | ||||||
30 | L. OLMO PASTOR - L. BURGUILLOS RIUS | ||||||
4/0-4/2
|
L. OLMO PASTOR - L. BURGUILLOS RIUS | ||||||
31 | C. CLIMENT DE GUINDOS - G. CASTRO GRANDE | ||||||
|
C. CLIMENT DE GUINDOS - G. CASTRO GRANDE | ||||||
32 | EXENTO | ||||||
C.S. | Pareja | Puntos |