Banner

TyC PREMIUM 3 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Masculino

Para las categorías infantil y junior masculino, se notifica que los partidos del Viernes se juegan en el CLUB STAR PADEL (Carrer del Coure, 33, 43006 Tarragona)

La Consolación se jugará a dos sets de 4 juegos + un tiebreak de 7

Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS          
   
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS        
2   EXENTO          
     
6/3-6/4
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS      
3   N. VILAR MATEU - M. PASTOR MONTSERRAT        
   
N. VILAR MATEU - M. PASTOR MONTSERRAT        
4   EXENTO          
       
7/5-6/0
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS    
5
S. RODRIGUEZ QUESADA - G. RODRIGUEZ QUESADA        
   
S. RODRIGUEZ QUESADA - G. RODRIGUEZ QUESADA        
6   EXENTO          
     
7/5-6/2
S. RODRIGUEZ QUESADA - G. RODRIGUEZ QUESADA      
7   J. FERNANDEZ MUÑOZ - J. PEREIRO GONZALEZ        
   
J. FERNANDEZ MUÑOZ - J. PEREIRO GONZALEZ        
8 EXENTO          
         
6/2-6/7-7/6
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS  
9
4
D. RUBIO RELINQUE - A. MELENDEZ AMAYA        
   
D. RUBIO RELINQUE - A. MELENDEZ AMAYA        
10   EXENTO          
     
6/2-6/2
D. RUBIO RELINQUE - A. MELENDEZ AMAYA      
11
J. CHAPA EGUIDAZU - A. REA SEGURA        
   
J. CHAPA EGUIDAZU - A. REA SEGURA        
12 EXENTO          
       
6/4-7/6
V. BASSOLS DEL CID - M. BERNILS GARCIA    
13
V. BASSOLS DEL CID - M. BERNILS GARCIA        
   
6/3-4/6-6/2
V. BASSOLS DEL CID - M. BERNILS GARCIA        
14   A. AINCIBURU ZABALA - P. CUESTA GOMEZ          
     
6/4-6/4
V. BASSOLS DEL CID - M. BERNILS GARCIA      
15   A. URZOLA ABAD - A. GASCA ROMERO        
   
W.O.
A. URZOLA ABAD - A. GASCA ROMERO        
16 P. ALGABA MARTINEZ - J. CABALLERO POVEDA          
           
6/3-6/4
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT
17 E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT        
   
W.O.
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT        
18   J. SIERRA MORALES - M. MELERO BERNAL          
     
4/6-6/0-7/6
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT      
19   J. COLLANTES GUIJO - A. MARQUEZ LARREA        
   
6/2-6/2
J. COLLANTES GUIJO - A. MARQUEZ LARREA        
20
M. DOMINGUEZ BARRIO - J. RUIZ DEL OLMO SANTISTEBAN          
       
5/7-6/3-6/4
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT    
21 EXENTO        
   
J. BRAVO SANTOS - L. HERNANDEZ QUESADA        
22   J. BRAVO SANTOS - L. HERNANDEZ QUESADA          
     
6/4-6/4
J. GARCIA MORA - J. SOLANO MARMOLEJO      
23   EXENTO        
   
J. GARCIA MORA - J. SOLANO MARMOLEJO        
24
3
J. GARCIA MORA - J. SOLANO MARMOLEJO          
         
3/6-6/2-6/2
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT  
25   EXENTO        
   
B. RIZO AVILA - M. GARCIA RUIZ        
26   B. RIZO AVILA - M. GARCIA RUIZ          
     
7/5-6/3
B. RIZO AVILA - M. GARCIA RUIZ      
27
EXENTO        
   
I. TOME GARRIDO - M. TOMILLO MARTIN        
28
I. TOME GARRIDO - M. TOMILLO MARTIN          
       
6/1-6/1
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ    
29 EXENTO        
   
V. CAVA CANALS - R. GARCIA LINARES        
30   V. CAVA CANALS - R. GARCIA LINARES          
     
6/0-6/0
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ      
31   EXENTO        
   
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ        
32
1
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. MUÑOZ ENRILE/J. GARRIDO GOMEZ 8.178
2 P. CASTILLO VALVERDE/J. MOYA SOS 6.997
3 J. GARCIA MORA/J. SOLANO MARMOLEJO 6.980
4 D. RUBIO RELINQUE/A. MELENDEZ AMAYA 6.302


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2