Banner

TyC PREMIUM 3 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino

Para las categorías infantil y junior masculino, se notifica que los partidos del Viernes se juegan en el CLUB STAR PADEL (Carrer del Coure, 33, 43006 Tarragona)

La Consolación se jugará a dos sets de 4 juegos + un tiebreak de 7

cetirizin original cetirizin juckreiz cetirizin amning
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ          
   
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ        
2   EXENTO          
     
7/5-7/5
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ      
3   B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
   
B. VERA LOPEZ - P. HERNANDEZ ALVAREZ        
4   EXENTO          
       
6/1-6/0
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ    
5
D. SANCHEZ RAYEGO - A. CESPEDES GARCIA-FORTE        
   
D. SANCHEZ RAYEGO - A. CESPEDES GARCIA-FORTE        
6   EXENTO          
     
6/1-6/1
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR      
7   I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR        
   
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR        
8 EXENTO          
         
6/4-6/3
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ  
9
3
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ        
   
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ        
10   EXENTO          
     
6/4-7/6
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ      
11
A. VARO RAMOS - G. IBAÑEZ DELGADO        
   
A. VARO RAMOS - G. IBAÑEZ DELGADO        
12 EXENTO          
       
6/1-6/0
F. GUERRERO CORDERO - F. LEAL PEREZ    
13
J. MARTINEZ MARCOS - C. ABAD GUTIERREZ        
   
7/6-6/3
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ        
14   A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ          
     
6/2-7/6
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ      
15   J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
   
5/7-6/2-6/4
J. ALIAGA CRUZ - V. TUR CHECA        
16 A. GARAYO LANA - A. SOLA ALBA          
           
6/4-4/6-6/2
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ
17 D. MONFERRER BENLLOCH - S. SORIA VIGO        
   
7/6-7/5
P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO        
18   P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO          
     
6/1-7/6
P. CARDONA HUERTA - S. MARTINEZ QUINTERO      
19   I. ARIAS QUINTANA - A. GONZALEZ JIMENEZ        
   
6/2-6/1
I. ARIAS QUINTANA - A. GONZALEZ JIMENEZ        
20
P. OSES TOME - J. BELLOSO OROZ          
       
6/1-7/6
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS    
21 EXENTO        
   
C. AGUILAR CARRILLO - D. SANTOS GARCIA        
22   C. AGUILAR CARRILLO - D. SANTOS GARCIA          
     
6/4-6/2
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS      
23   EXENTO        
   
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS        
24
4
D. SERNA GONZALEZ - J. MARTINEZ SANCHIS          
         
6/3-6/7-6/4
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO  
25   EXENTO        
   
A. DIEZ CAPILLA - D. LOPEZ MUÑOZ        
26   A. DIEZ CAPILLA - D. LOPEZ MUÑOZ          
     
6/0-6/2
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR      
27
EXENTO        
   
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
28
P. OTON GONZALEZ - F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR          
       
6/0-6/2
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO    
29 EXENTO        
   
M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA        
30   M. CORDOBA LUGO - J. FIGUEROA AYALA          
     
6/2-6/2
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO      
31   EXENTO        
   
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO        
32
1
I. RODRIGUEZ MAZARIO - E. SANCHEZ CHAMERO          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. RODRIGUEZ MAZARIO/E. SANCHEZ CHAMERO 7.920
2 J. GAMA GONZALEZ/A. GAMA GONZALEZ 7.680
3 F. GUERRERO CORDERO/F. LEAL PEREZ 7.476
4 D. SERNA GONZALEZ /J. MARTINEZ SANCHIS 6.848


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2