Banner

TyC PREMIUM 3 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino

La Consolación se jugará a dos sets de 4 juegos + un tiebreak de 7

bicalutamid medac bicalutamid pris bicalutamid 83
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
   
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
2   EXENTO          
     
6/1-6/1
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
3   A. PEREZ GAS - J. MARTINEZ SANCHEZ        
   
A. PEREZ GAS - J. MARTINEZ SANCHEZ        
4   EXENTO          
       
6/4-6/2
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO    
5
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ        
   
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ        
6   EXENTO          
     
7/6-4/6-6/1
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ      
7   T. BOQUET ODENA - J. POU CHAVES        
   
T. BOQUET ODENA - J. POU CHAVES        
8 EXENTO          
         
7/6-6/7-6/2
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO  
9
3
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA        
   
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA        
10   EXENTO          
     
6/1-6/2
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA      
11
F. ROJAS JIMENEZ - D. LOPEZ GUTIERREZ        
   
F. ROJAS JIMENEZ - D. LOPEZ GUTIERREZ        
12 EXENTO          
       
6/1-6/1
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA    
13
A. SALVADOR HERRERA - A. BASSETS MARTI        
   
6/0-6/2
M. COLL BAUZA - L. SEGURA ABRUÑA        
14   M. COLL BAUZA - L. SEGURA ABRUÑA          
     
6/1-6/2
J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ      
15   J. BRUNO MEDINA - P. PACHECO MERCHAN        
   
7/6-6/2
J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ        
16 J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ          
           
6/2-7/5
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO
17 A. LOPEZ LUQUE - D. FERRE FERNANDEZ        
   
6/4-6/2
A. GARCIA CABALLERO - C. FERNANDEZ-PACHECO VARGAS        
18   A. GARCIA CABALLERO - C. FERNANDEZ-PACHECO VARGAS          
     
6/2-6/3
D. LUNA PEINADO - A. MARQUES BERDONCE      
19   D. LUNA PEINADO - A. MARQUES BERDONCE        
   
3/6-6/1-6/4
D. LUNA PEINADO - A. MARQUES BERDONCE        
20
D. MARTINEZ OTERO - D. ARRIOLA CERREJON          
       
6/1-4/6-7/6
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ    
21 EXENTO        
   
I. MAQUEDA HIDALGO - G. TOLEDO AMADOR        
22   I. MAQUEDA HIDALGO - G. TOLEDO AMADOR          
     
6/4-4/6-6/4
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ      
23   EXENTO        
   
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ        
24
4
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ          
         
5/7-6/2-6/4
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO  
25   EXENTO        
   
M. MORALES DOMENECH - R. LORENTE TORTOSA        
26   M. MORALES DOMENECH - R. LORENTE TORTOSA          
     
6/1-6/1
M. MORALES DOMENECH - R. LORENTE TORTOSA      
27
EXENTO        
   
d. HERNANDEZ URDINGUIO - L. CHACON GILO        
28
d. HERNANDEZ URDINGUIO - L. CHACON GILO          
       
6/3-6/4
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO    
29 EXENTO        
   
J. URIARTE GAY - F. CEBRIAN GROBA        
30   J. URIARTE GAY - F. CEBRIAN GROBA          
     
6/2-6/4
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO      
31   EXENTO        
   
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO        
32
1
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GONZALEZ PEREZ/D. MARTINEZ SORIANO 7.458
2 M. YANGUAS DIEZ/I. RAMIREZ DEL CAMPO 7.440
3 A. COELLO MANSO/E. GOENAGA GARCIA 7.218
4 E. PEREZ CABEZA/I. AMONDARAIN GONZALEZ 7.088


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2