Banner

TyC PREMIUM 3 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino

La Consolación se jugará a dos sets de 4 juegos + un tiebreak de 7

bicalutamid medac bicalutamid pris bicalutamid 83
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS          
   
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS        
2   EXENTO          
     
6/0-6/1
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS      
3   U. ARIJA OCHOA DE ALDA - P. OROZ EUGUI        
   
U. ARIJA OCHOA DE ALDA - P. OROZ EUGUI        
4   EXENTO          
       
6/1-6/3
J. ZAMORA PEREZ - C. LOPEZ VARGAS    
5
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
   
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
6   EXENTO          
     
W.O.
M. IGEA RAMON - M. TUR CHECA      
7   M. IGEA RAMON - M. TUR CHECA        
   
M. IGEA RAMON - M. TUR CHECA        
8 EXENTO          
         
7/5-7/6
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA  
9
3
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
   
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
10   EXENTO          
     
6/4-6/3
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
11
J. CANO TRUJILLO - I. CALVO LEON        
   
7/6-6/4
J. CANO TRUJILLO - I. CALVO LEON        
12 P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA          
       
7/5-6/3
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
13
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
   
6/0-6/0
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
14   I. MOLINA SANCHEZ - D. TORRES SORIANO          
     
2/6-7/6-10/4
F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO      
15   F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
   
6/4-6/2
F. MOLINA LOPEZ - A. GILO PALOMINO        
16 H. HERNANDEZ ZAMORA - D. DOCAMPO FUSTER          
           
6/4-6/3
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ
17 I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO        
   
6/1-6/1
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO        
18   A. LOPEZ CALDENTEY - T. VILLENA QUIROS          
     
6/1-6/1
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO      
19   M. GONZALEZ GIL - J. ABAD LAGUENS        
   
6/3-7/5
M. GONZALEZ GIL - J. ABAD LAGUENS        
20
A. Oya Alcayde - L. MIRO GARRIDO          
       
6/3-6/2
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO    
21 EXENTO        
   
E. MARI RAGASA - J. MORA CUART        
22   E. MARI RAGASA - J. MORA CUART          
     
7/6-6/2
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA      
23   EXENTO        
   
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA        
24
4
U. MARTINEZ LOPEZ - R. DE BLAS PLAZA          
         
6/2-6/0
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ  
25   EXENTO        
   
E. DIAZ GORDILLO - J. RION MONTANE        
26   E. DIAZ GORDILLO - J. RION MONTANE          
     
6/2-6/1
N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO      
27
EXENTO        
   
N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO        
28
N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO          
       
6/2-6/1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ    
29 EXENTO        
   
N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO        
30   N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO          
     
6/2-6/2
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ      
31   EXENTO        
   
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ        
32
1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. CABEZA TERES/F. GONZALEZ RODRIGUEZ 7.470
2 J. ZAMORA PEREZ/C. LOPEZ VARGAS 6.606
3 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 6.518
4 U. MARTINEZ LOPEZ/R. DE BLAS PLAZA 6.476


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2