Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: FinalB - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ          
   
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ        
2   EXENTO          
     
6/3-6/3
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ      
3   A. MORENO FERRANDIS - P. MORENO FERRANDIS        
   
A. MORENO FERRANDIS - P. MORENO FERRANDIS        
4   EXENTO          
       
6/4-3/6-7/5
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ    
5
A. MORILLAS GOMEZ - D. FRIAS LAMBEA        
   
A. MORILLAS GOMEZ - D. FRIAS LAMBEA        
6   EXENTO          
     
6/1-6/1
P. SOUSA MARTINEZ - J. MARTIN JIMENEZ      
7   P. SOUSA MARTINEZ - J. MARTIN JIMENEZ        
   
P. SOUSA MARTINEZ - J. MARTIN JIMENEZ        
8 EXENTO          
         
6/4-6/4
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ  
9
3
J. GASCA ROMERO - C. DEL AMO WESTERMEYER        
   
J. GASCA ROMERO - C. DEL AMO WESTERMEYER        
10   EXENTO          
     
6/7-6/1-7/5
L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA      
11
L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
   
L. LOPEZ CORBELLA - L. MINGUELA ALCANTARA        
12 EXENTO          
       
6/2-6/4
F. LINARES RICA - F. GALEA LAZAR    
13
G. GARCIA RODRIGUEZ - D. DORTA DIAZ        
   
6/0-6/1
G. GARCIA RODRIGUEZ - D. DORTA DIAZ        
14   G. LANDA EGUIDAZU - A. MORALES ALASANZ          
     
7/6-6/3
F. LINARES RICA - F. GALEA LAZAR      
15   J. PEÑA LABANDA - P. IZQUIERDO SAEZ        
   
6/3-6/2
F. LINARES RICA - F. GALEA LAZAR        
16 F. LINARES RICA - F. GALEA LAZAR          
           
6/1-6/1
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - J. ESCOLAR LOPEZ
17 U. MARTINEZ ARMENTIA - L. AGUDO VALVERDE        
   
6/0-6/1
U. MARTINEZ ARMENTIA - L. AGUDO VALVERDE        
18   F. ESCARIO MUZAS - M. FOJ VALERO          
     
7/5-6/7-6/3
X. VILASECA LUCAS - I. PADILLA MORENO      
19   EXENTO        
   
X. VILASECA LUCAS - I. PADILLA MORENO        
20
X. VILASECA LUCAS - I. PADILLA MORENO          
       
6/2-6/3
X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA    
21 EXENTO        
   
X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA        
22   X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA          
     
6/4-7/5
X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA      
23   EXENTO        
   
M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN        
24
4
M. CAGIGAS ORTIZ - J. ABURTO DE MENDIGUREN          
         
6/4-7/6
X. RODRIGUEZ VILA - A. SOLA SALA  
25   EXENTO        
   
I. SALO MARIN - J. CARRERAS BOADA        
26   I. SALO MARIN - J. CARRERAS BOADA          
     
6/0-6/3
N. NAVARRO PORRAS - A. BOZALONGO RION      
27
EXENTO        
   
N. NAVARRO PORRAS - A. BOZALONGO RION        
28
N. NAVARRO PORRAS - A. BOZALONGO RION          
       
6/4-3/6-6/4
R. JEREZ MIRANDA - P. GUILLEM ABEL    
29 EXENTO        
   
R. JEREZ MIRANDA - P. GUILLEM ABEL        
30   R. JEREZ MIRANDA - P. GUILLEM ABEL          
     
1/6-6/1-7/6
R. JEREZ MIRANDA - P. GUILLEM ABEL      
31   EXENTO        
   
E. HERRERO DEL RIEGO - P. GARCIA RODRIGO        
32
1
E. HERRERO DEL RIEGO - P. GARCIA RODRIGO          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. HERRERO DEL RIEGO/P. GARCIA RODRIGO 6.024
2 A. RODRIGUEZ MARTINEZ/J. ESCOLAR LOPEZ 5.584
3 J. GASCA ROMERO/C. DEL AMO WESTERMEYER 5.120
4 M. CAGIGAS ORTIZ/J. ABURTO DE MENDIGUREN 4.940


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2