Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: FinalA - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
L. DEL POZO ALVAREZ - M. GARCIA ARDANAZ          
   
L. DEL POZO ALVAREZ - M. GARCIA ARDANAZ        
2   EXENTO          
     
6/2-6/1
L. DEL POZO ALVAREZ - M. GARCIA ARDANAZ      
3   J. CALZADA FELICI - R. ESCOBAR VILLEGAS        
   
J. CALZADA FELICI - R. ESCOBAR VILLEGAS        
4   EXENTO          
       
6/2-6/4
P. TEJERO DELGADO - J. LORENZALE CAMACHO    
5
M. LACABE DURANA - C. LUCAS AYERRA        
   
M. LACABE DURANA - C. LUCAS AYERRA        
6   EXENTO          
     
6/1-6/1
P. TEJERO DELGADO - J. LORENZALE CAMACHO      
7   P. TEJERO DELGADO - J. LORENZALE CAMACHO        
   
P. TEJERO DELGADO - J. LORENZALE CAMACHO        
8 EXENTO          
         
6/4-6/2
M. MIÑANO ORTINEZ - J. JIMENEZ CASAS  
9
4
M. MIÑANO ORTINEZ - J. JIMENEZ CASAS        
   
M. MIÑANO ORTINEZ - J. JIMENEZ CASAS        
10   EXENTO          
     
6/0-6/0
M. MIÑANO ORTINEZ - J. JIMENEZ CASAS      
11
S. NIETO SIMON - A. DIAZ ROPERO        
   
S. NIETO SIMON - A. DIAZ ROPERO        
12 EXENTO          
       
6/4-6/4
M. MIÑANO ORTINEZ - J. JIMENEZ CASAS    
13
D. CERDAN GARCIA - J. PEIRO LLORET        
   
W.O.
D. CERDAN GARCIA - J. PEIRO LLORET        
14   V. LOZANO JULIAN - D. ORRIOLS VILLARROYA          
     
6/3-6/4
D. CERDAN GARCIA - J. PEIRO LLORET      
15   M. LOPEZ GRACIA - H. ESTEBAN GUAJARDO        
   
6/0-6/4
R. COELLO MANSO - A. SOLA ALBA        
16 R. COELLO MANSO - A. SOLA ALBA          
           
7/6-7/6
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR
17 S. DOMINGUEZ TEJEDOR - M. MARTINEZ ARRICIVITA        
   
4/6-6/4-6/3
S. DOMINGUEZ TEJEDOR - M. MARTINEZ ARRICIVITA        
18   R. SEGURA CUETO - G. GIMENO CENTELLES          
     
6/1-6/1
R. PEREZ LOZANO - F. MARCELLI HUESO      
19   EXENTO        
   
R. PEREZ LOZANO - F. MARCELLI HUESO        
20
R. PEREZ LOZANO - F. MARCELLI HUESO          
       
6/1-6/4
R. PEREZ LOZANO - F. MARCELLI HUESO    
21 EXENTO        
   
U. HERNANDEZ VAZQUEZ - G. SANCHEZ ALONSO        
22   U. HERNANDEZ VAZQUEZ - G. SANCHEZ ALONSO          
     
6/4-6/0
A. CANTIZANO PACHECO - J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA      
23   EXENTO        
   
A. CANTIZANO PACHECO - J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA        
24
3
A. CANTIZANO PACHECO - J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA          
         
6/4-6/4
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR  
25   EXENTO        
   
S. BUENO LORENTE - E. QUILEZ GARCIA        
26   S. BUENO LORENTE - E. QUILEZ GARCIA          
     
6/2-5/7-6/0
A. LOPEZ TRIGO - J. GARCIA LOPEZ      
27
EXENTO        
   
A. LOPEZ TRIGO - J. GARCIA LOPEZ        
28
A. LOPEZ TRIGO - J. GARCIA LOPEZ          
       
6/0-6/0
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR    
29 EXENTO        
   
A. PESCADOR UTRILLAS - P. HERNANDEZ TORRES        
30   A. PESCADOR UTRILLAS - P. HERNANDEZ TORRES          
     
W.O.
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR      
31   EXENTO        
   
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR        
32
1
I. GALA SANCHEZ - R. BELMONT PASTOR          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. GALA SANCHEZ/R. BELMONT PASTOR 6.350
2 L. DEL POZO ALVAREZ/M. GARCIA ARDANAZ 5.400
3 A. CANTIZANO PACHECO/J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA 5.062
4 M. MIÑANO ORTINEZ/J. JIMENEZ CASAS 4.925


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2