Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA          
   
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA        
2   EXENTO          
     
6/2-3/6-10/6
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA      
3   J. HERNANDEZ TORRES - H. GARCIA MERENCIANO        
   
J. HERNANDEZ TORRES - H. GARCIA MERENCIANO        
4   EXENTO          
       
6/2-6/4
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA    
5
P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
   
P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA        
6   EXENTO          
     
6/2-6/2
P. VILLARROYA LAZARO - P. MIRALLES GALIANA      
7   A. REBOLLO PALACIOS - E. DIAZ GORDILLO        
   
A. REBOLLO PALACIOS - E. DIAZ GORDILLO        
8 EXENTO          
         
6/2-2/6-11/9
I. DAVILA ROURE - J. GUERRERO ESCARCENA  
9
3
N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO        
   
N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO        
10   EXENTO          
     
6/1-6/0
N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO      
11
G. VERA CEBOLLERO - P. BARCELONA BERDEJO        
   
G. VERA CEBOLLERO - P. BARCELONA BERDEJO        
12 EXENTO          
       
6/4-6/2
N. VOLPE BRAVO - N. TEJERO DELGADO    
13
R. LOZANO JULIAN - A. MARTINEZ EDO        
   
R. LOZANO JULIAN - A. MARTINEZ EDO        
14   EXENTO          
     
W.O.
N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO      
15   L. ESPLA NAVARRO - G. PALOMARES PAREJO        
   
6/2-6/3
N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO        
16 N. CORTIJO SANCHEZ - I. CABALLERO CASTILLO          
           
6/3-6/4
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ
17 EXENTO        
   
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ        
18   A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ          
     
6/0-6/2
A. BLAY EXPOSITO - J. OLLER PEREZ      
19   EXENTO        
   
U. ARIJA OCHOA DE ALDA - P. OROZ EUGUI        
20
U. ARIJA OCHOA DE ALDA - P. OROZ EUGUI          
       
6/1-6/0
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL    
21 EXENTO        
   
G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA        
22   G. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - S. RIVAS GARCIA          
     
6/3-4/6-10/4
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL      
23   EXENTO        
   
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL        
24
4
A. CALVO PEREZ - M. FONT GUELL          
         
4/6-6/3-10/1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ  
25   EXENTO        
   
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO        
26   I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO          
     
6/1-6/0
I. RANERA PEDRERO - D. MORAGUES MOLTO      
27
EXENTO        
   
M. GONZALEZ GIL - J. ABAD LAGUENS        
28
M. GONZALEZ GIL - J. ABAD LAGUENS          
       
6/4-6/1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ    
29 EXENTO        
   
A. PASTOR CAMARA - J. CALLEJA PERISET        
30   A. PASTOR CAMARA - J. CALLEJA PERISET          
     
6/1-6/1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ      
31   EXENTO        
   
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ        
32
1
C. CABEZA TERES - F. GONZALEZ RODRIGUEZ          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. CABEZA TERES/F. GONZALEZ RODRIGUEZ 7.350
2 I. DAVILA ROURE/J. GUERRERO ESCARCENA 6.316
3 N. VOLPE BRAVO/N. TEJERO DELGADO 5.428
4 A. CALVO PEREZ/M. FONT GUELL 5.318


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2