Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ          
   
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ        
2   EXENTO          
     
6/0-6/0
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ      
3   D. DIONISIO LAUREANO - A. OCHOA MOYANO        
   
D. DIONISIO LAUREANO - A. OCHOA MOYANO        
4   EXENTO          
       
6/2-6/1
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ    
5
G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA        
   
G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA        
6   EXENTO          
     
7/5-2/6-6/0
G. SANCHEZ SOLVAS - A. MUÑOZ GARCIA      
7   F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
   
F. PARRA DE JUAN - D. BLANCO MORENO        
8 EXENTO          
         
6/4-7/5
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ  
9
3
N. MORAGUES MOLTO - N. ALONSO CHILLARON        
   
N. MORAGUES MOLTO - N. ALONSO CHILLARON        
10   EXENTO          
     
6/0-6/0
N. MORAGUES MOLTO - N. ALONSO CHILLARON      
11
M. Lupon Martinez - J. ALVAREZ MARTINEZ        
   
M. Lupon Martinez - J. ALVAREZ MARTINEZ        
12 EXENTO          
       
6/1-6/1
N. MORAGUES MOLTO - N. ALONSO CHILLARON    
13
V. GASCA ROMERO - A. ECHEGOYEN DE GREGORIO-ROCASOLANO        
   
7/5-6/4
A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI        
14   A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI          
     
6/0-6/1
A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI      
15   H. BIELSA TRIVEZ - O. OUTEIRIÑO BARTOLOME        
   
6/0-6/1
H. BIELSA TRIVEZ - O. OUTEIRIÑO BARTOLOME        
16 L. DEL OLMO BATANERO - M. ROYO GUILLEN          
           
6/4-6/3
D. GALA SANCHEZ - J. MAGAN SANCHEZ
17 C. CARENAS LARIO - J. DOMINGO LARRAZ        
   
6/4-6/7-7/6
C. CARENAS LARIO - J. DOMINGO LARRAZ        
18   H. TORRES BLASCO - M. FANDOS CUADRA          
     
6/0-6/0
A. RAMOS RINCON - J. NUÑEZ LOPEZ      
19   A. RAMOS RINCON - J. NUÑEZ LOPEZ        
   
6/0-6/0
A. RAMOS RINCON - J. NUÑEZ LOPEZ        
20
H. LUMBRERAS FERNANDEZ - G. MOLINA GARCIA-MURO          
       
6/1-3/6-6/4
R. BARTOLOME BACHILLER - S. PINEDA CABELLO    
21 EXENTO        
   
M. MUÑOZ LUQUE - F. GONZALEZ ZAMORANO        
22   M. MUÑOZ LUQUE - F. GONZALEZ ZAMORANO          
     
6/1-6/0
R. BARTOLOME BACHILLER - S. PINEDA CABELLO      
23   EXENTO        
   
R. BARTOLOME BACHILLER - S. PINEDA CABELLO        
24
4
R. BARTOLOME BACHILLER - S. PINEDA CABELLO          
         
6/7-6/1-6/1
A. MONTIEL CARUSO - E. ARIJA OCHOA DE ALDA  
25   EXENTO        
   
A. DEZA TORRECILLA - A. PUGA REY        
26   A. DEZA TORRECILLA - A. PUGA REY          
     
5/7-6/3-6/4
N. PEREZ MARTINEZ - a. martorell dorado      
27
EXENTO        
   
N. PEREZ MARTINEZ - a. martorell dorado        
28
N. PEREZ MARTINEZ - a. martorell dorado          
       
6/1-6/0
A. MONTIEL CARUSO - E. ARIJA OCHOA DE ALDA    
29 EXENTO        
   
A. ALBET BUSQUET - A. ESPEJO DIAZ        
30   A. ALBET BUSQUET - A. ESPEJO DIAZ          
     
6/0-6/0
A. MONTIEL CARUSO - E. ARIJA OCHOA DE ALDA      
31   EXENTO        
   
A. MONTIEL CARUSO - E. ARIJA OCHOA DE ALDA        
32
1
A. MONTIEL CARUSO - E. ARIJA OCHOA DE ALDA          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MONTIEL CARUSO/E. ARIJA OCHOA DE ALDA 7.956
2 D. GALA SANCHEZ/J. MAGAN SANCHEZ 7.698
3 N. MORAGUES MOLTO/N. ALONSO CHILLARON 5.408
4 R. BARTOLOME BACHILLER/S. PINEDA CABELLO 4.779


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2