Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. PEREZ CORRAL - E. ESTRADA SASTRE          
   
A. PEREZ CORRAL - E. ESTRADA SASTRE        
2   EXENTO          
     
6/4-6/0
A. PEREZ CORRAL - E. ESTRADA SASTRE      
3   B. DOMINGUEZ CARRERA - A. ALVAREZ MARTINEZ        
   
6/1-6/0
B. DOMINGUEZ CARRERA - A. ALVAREZ MARTINEZ        
4   A. ESTEVE GASCON - M. VALIENTE ESCRICH          
       
4/6-6/4-6/4
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS    
5
5
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS        
   
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS        
6   EXENTO          
     
6/0-6/2
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS      
7   L. LAZARO IBAÑEZ - M. ALOS BOAL        
   
6/4-6/3
L. LAZARO IBAÑEZ - M. ALOS BOAL        
8 C. ECHEGOYEN DE GREGORIO-ROCASOLANO - L. RODRIGUEZ ALBISU          
         
6/4-6/2
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS  
9
4
C. SANCHEZ MARQUEZ - C. GARCIA MARTIN-CONSUEGRA        
   
C. SANCHEZ MARQUEZ - C. GARCIA MARTIN-CONSUEGRA        
10   EXENTO          
     
6/1-6/3
A. GILETE GARCIA - E. ALCALDE BELLO      
11
A. GILETE GARCIA - E. ALCALDE BELLO        
   
6/3-6/4
A. GILETE GARCIA - E. ALCALDE BELLO        
12 L. BARROS NAYA - P. MORENO BALAS          
       
4/6-6/4-7/5
A. GILETE GARCIA - E. ALCALDE BELLO    
13
6
V. RUIZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ ABAJO        
   
V. RUIZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ ABAJO        
14   EXENTO          
     
7/6-6/7-6/3
V. RUIZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ ABAJO      
15   G. ASENSIO GUERRERO - C. CARRATALA MONTOLIO        
   
6/0-6/0
G. ASENSIO GUERRERO - C. CARRATALA MONTOLIO        
16 M. ARRIOLA CERREJON - A. MARTINEZ OTERO          
           
6/4-3/6-6/1
A. MARCHANTE QUINTERO - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS
17 C. ESTELLA ARIAS - I. UNZAGA BLANCO        
   
W.O.
C. ESTELLA ARIAS - I. UNZAGA BLANCO        
18   I. CORONIL SOLSONA - L. MARTIN DE GREGORIO ROCASOLANO          
     
6/1-6/0
L. ALVAREZ MAESTRE - A. ISIDRO MUÑIZ      
19   E. SPOLSKY PALLARES - C. BENEDI FORCEN        
   
W.O.
L. ALVAREZ MAESTRE - A. ISIDRO MUÑIZ        
20
8
L. ALVAREZ MAESTRE - A. ISIDRO MUÑIZ          
       
6/4-7/6
M. HERMIDA VAZQUEZ - S. CASTRESANA PEREZ    
21 A. TOLEDO JOVANI - S. BERNARDO CURTO        
   
6/1-6/0
L. ABAD LAGUENS - M. PINEDA CANDEL        
22   L. ABAD LAGUENS - M. PINEDA CANDEL          
     
6/2-6/1
M. HERMIDA VAZQUEZ - S. CASTRESANA PEREZ      
23   EXENTO        
   
M. HERMIDA VAZQUEZ - S. CASTRESANA PEREZ        
24
3
M. HERMIDA VAZQUEZ - S. CASTRESANA PEREZ          
         
6/3-6/3
M. FASSIO GOYENECHE - P. OSORIO LOMEÑAS  
25   M. FELIU PUIGVERT - C. MIRET LLORACH        
   
6/0-6/1
M. FELIU PUIGVERT - C. MIRET LLORACH        
26   R. BLANDIN VERA - J. PUIVECINO TORNOS          
     
6/1-6/0
M. GALLEGO SANCHEZ - E. JIMENEZ ALVARADO      
27
M. GALLEGO SANCHEZ - E. JIMENEZ ALVARADO        
   
6/1-6/2
M. GALLEGO SANCHEZ - E. JIMENEZ ALVARADO        
28
7
C. BONET GARCIA - M. LOPEZ LLINARES          
       
6/2-7/5
M. FASSIO GOYENECHE - P. OSORIO LOMEÑAS    
29 A. GALACHE RUIZ - M. CUADRON FLOREZ        
   
7/6-6/3
A. GALACHE RUIZ - M. CUADRON FLOREZ        
30   M. PEREZ GARCIA - D. RoMero Garcia          
     
6/1-6/0
M. FASSIO GOYENECHE - P. OSORIO LOMEÑAS      
31   EXENTO        
   
M. FASSIO GOYENECHE - P. OSORIO LOMEÑAS        
32
1
M. FASSIO GOYENECHE - P. OSORIO LOMEÑAS          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. FASSIO GOYENECHE/P. OSORIO LOMEÑAS 6.757
2 A. PEREZ CORRAL/E. ESTRADA SASTRE 5.450
3 M. HERMIDA VAZQUEZ/S. CASTRESANA PEREZ 5.358
4 C. SANCHEZ MARQUEZ/C. GARCIA MARTIN-CONSUEGRA 5.328
5 A. MARCHANTE QUINTERO/E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS 4.895
6 V. RUIZ GONZALEZ/M. RODRIGUEZ ABAJO 4.566
7 C. BONET GARCIA/M. LOPEZ LLINARES 4.537
8 L. ALVAREZ MAESTRE/A. ISIDRO MUÑIZ 4.226


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2