Banner

TyC 3 BULLPADEL 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Femenino
Descargar cuadros
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. FERNANDEZ IZQUIERDO - Y. CARNICERO DIAZ          
   
A. FERNANDEZ IZQUIERDO - Y. CARNICERO DIAZ        
2   EXENTO          
     
2/6-6/2-6/2
L. GALLEGO BAGAN - J. ESCARDO TOMAS      
3   L. GALLEGO BAGAN - J. ESCARDO TOMAS        
   
L. GALLEGO BAGAN - J. ESCARDO TOMAS        
4   EXENTO          
       
7/6-1/6-6/0
L. GALLEGO BAGAN - J. ESCARDO TOMAS    
5
N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI - C. RECAJ ZAPICO        
   
N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI - C. RECAJ ZAPICO        
6   EXENTO          
     
6/1-6/0
M. NAVARRO BELTRI - A. MALLART TARRATS      
7   M. NAVARRO BELTRI - A. MALLART TARRATS        
   
7/6-6/1
M. NAVARRO BELTRI - A. MALLART TARRATS        
8 D. TOLEDO JOVANI - A. GALAN FAYA          
         
7/6-6/3
L. GALLEGO BAGAN - J. ESCARDO TOMAS  
9
3
M. DE LA ROSA GOMEZ - L. DONAIRE ARCAS-SARIOT        
   
M. DE LA ROSA GOMEZ - L. DONAIRE ARCAS-SARIOT        
10   EXENTO          
     
6/2-6/2
M. DE LA ROSA GOMEZ - L. DONAIRE ARCAS-SARIOT      
11
D. VASINCA . - M. CASTAÑERA HERNANDEZ        
   
6/1-6/4
C. ALVAREZ BELINCHON - P. CABALLERO PASTOR        
12 C. ALVAREZ BELINCHON - P. CABALLERO PASTOR          
       
6/3-6/0
M. DE LA ROSA GOMEZ - L. DONAIRE ARCAS-SARIOT    
13
A. UNZAGA BLANCO - A. VILLADANGOS LAINZ        
   
6/1-6/0
A. UNZAGA BLANCO - A. VILLADANGOS LAINZ        
14   E. RODRIGUEZ ALBISU - A. PER TOLON          
     
6/1-6/3
C. FASSIO GOYENECHE - N. CESPEDES GARCIA-FORTE      
15   C. FASSIO GOYENECHE - N. CESPEDES GARCIA-FORTE        
   
6/0-6/2
C. FASSIO GOYENECHE - N. CESPEDES GARCIA-FORTE        
16 N. MARCO LASALA - R. ORTIZ PETISME          
           
6/2-6/4
L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA
17 C. VILLAR GONZALEZ - A. ARTETA GUTIERREZ        
   
6/3-6/4
L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA        
18   L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA          
     
6/1-6/4
L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA      
19   P. ARAUS LOPEZ - C. LUCENDO MILLAN        
   
6/0-6/0
P. ARAUS LOPEZ - C. LUCENDO MILLAN        
20
N. PRIM LABIANO - N. OROZ EUGUI          
       
2/6-6/4-6/4
L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA    
21 A. SANTAMARIA LANDA - L. ARGÜELLO URIBARRENA        
   
6/2-6/2
M. BERNARDO CURTO - L. MATEOS HERRERA        
22   M. BERNARDO CURTO - L. MATEOS HERRERA          
     
6/1-6/2
C. FERNANDEZ SANCHEZ - M. ARELLANO NAVARRO      
23   EXENTO        
   
C. FERNANDEZ SANCHEZ - M. ARELLANO NAVARRO        
24
4
C. FERNANDEZ SANCHEZ - M. ARELLANO NAVARRO          
         
6/2-7/6
L. Cabello Puñal - A. CLASCA VIDIELLA  
25   EXENTO        
   
L. FERNANDEZ LOPEZ - R. NOGUE CARRE        
26   L. FERNANDEZ LOPEZ - R. NOGUE CARRE          
     
6/3-3/6-7/6
A. TRIBALDO ALBERT - M. LINARES GARROBO      
27
EXENTO        
   
A. TRIBALDO ALBERT - M. LINARES GARROBO        
28
A. TRIBALDO ALBERT - M. LINARES GARROBO          
       
6/0-6/2
L. GONZALEZ BELTRAN - A. MANZANARES OTON    
29 EXENTO        
   
C. DE ARTAZA GUZMAN - P. LOBATO BARRENECHEA        
30   C. DE ARTAZA GUZMAN - P. LOBATO BARRENECHEA          
     
6/0-6/2
L. GONZALEZ BELTRAN - A. MANZANARES OTON      
31   EXENTO        
   
L. GONZALEZ BELTRAN - A. MANZANARES OTON        
32
1
L. GONZALEZ BELTRAN - A. MANZANARES OTON          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. GONZALEZ BELTRAN/A. MANZANARES OTON 6.152
2 A. FERNANDEZ IZQUIERDO/Y. CARNICERO DIAZ 6.150
3 M. DE LA ROSA GOMEZ/L. DONAIRE ARCAS-SARIOT 6.020
4 C. FERNANDEZ SANCHEZ/M. ARELLANO NAVARRO 5.916


Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1      
   
 
2