DEBIDO AL PARTE METEOROLOGICO DE HOY, A LAS 12:00 DEL MEDIODÍA SE TOMARÁ DE DECISIÓN DE DONDE SE JUGARAN LAS CONSOLACIONES, EN C.D. LAS MESAS (ESTEPONA) O EL ZABAL (LA LINEA).
LOS PARTIDOS DE CONSOLACIÓN NO EMPEZARAN ANTES DE LAS 14:00
LAS CONSOLACIONES SERAN TODAS A 2 MINISET A 4 JUEGOS Y TIE-BREAK A 7 EL TERCERO.
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón |
1 | 2 |
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS | |||||
|
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS | ||||||
2 | EXENTO | ||||||
6/3-7/6
|
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS | ||||||
3 | D. SIMON GONZALEZ - M. IGLESIAS CARPINTERO | ||||||
|
D. SIMON GONZALEZ - M. IGLESIAS CARPINTERO | ||||||
4 | EXENTO | ||||||
4/6-6/4-6/1
|
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS | ||||||
5 | A. MELENDEZ AMAYA - A. GARCIA GOMEZ | ||||||
|
A. MELENDEZ AMAYA - A. GARCIA GOMEZ | ||||||
6 | EXENTO | ||||||
6/2-6/4
|
A. MELENDEZ AMAYA - A. GARCIA GOMEZ | ||||||
7 | F. CARMONA MARTINEZ - I. REGUERA RODRIGUEZ | ||||||
|
F. CARMONA MARTINEZ - I. REGUERA RODRIGUEZ | ||||||
8 | EXENTO | ||||||
4/3 y lesión
|
P. CASTILLO VALVERDE - J. MOYA SOS | ||||||
9 | 4 |
J. SOLANO MARMOLEJO - J. GARCIA MORA | |||||
|
J. SOLANO MARMOLEJO - J. GARCIA MORA | ||||||
10 | EXENTO | ||||||
6/1-6/3
|
J. SOLANO MARMOLEJO - J. GARCIA MORA | ||||||
11 | R. MANCHON ZUGASTI - A. IÑIGUEZ FERNANDEZ | ||||||
|
R. MANCHON ZUGASTI - A. IÑIGUEZ FERNANDEZ | ||||||
12 | EXENTO | ||||||
7/6-6/3
|
J. SOLANO MARMOLEJO - J. GARCIA MORA | ||||||
13 | J. GOMEZA NEBREDA - D. ARRIOLA CERREJON | ||||||
6/2-6/2
|
A. GIL MUÑOZ - R. PEIRO GONZALEZ | ||||||
14 | A. GIL MUÑOZ - R. PEIRO GONZALEZ | ||||||
7/6-6/2
|
J. SANZ ZALBA - V. TASA VAN BEEK | ||||||
15 | J. BRAVO SANTOS - L. HERNANDEZ QUESADA | ||||||
6/3-6/4
|
J. SANZ ZALBA - V. TASA VAN BEEK | ||||||
16 | J. SANZ ZALBA - V. TASA VAN BEEK | ||||||
7/5-5/7-6/3
|
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | ||||||
17 | J. COLLANTES GUIJO - A. MARQUEZ LARREA | ||||||
6/2-6/4
|
J. COLLANTES GUIJO - A. MARQUEZ LARREA | ||||||
18 | I. JOFRE MANZANARES - D. TORRES TORRES | ||||||
6/4-1/6-6/4
|
I. ARRONDO PEREZ - A. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAÑA | ||||||
19 | I. ARRONDO PEREZ - A. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAÑA | ||||||
6/2-6/1
|
I. ARRONDO PEREZ - A. PATACHO DE MATOS HERRERO DE EGAÑA | ||||||
20 | A. BEJAR TREJO - J. CORBACHO SANCHEZ | ||||||
6/2-7/5
|
L. POZO CARBALLO - M. GARCIA RUIZ | ||||||
21 | EXENTO | ||||||
|
D. RUBIO CERDAN - O. NAVARRO RAMOS | ||||||
22 | D. RUBIO CERDAN - O. NAVARRO RAMOS | ||||||
6/0-6/0
|
L. POZO CARBALLO - M. GARCIA RUIZ | ||||||
23 | EXENTO | ||||||
|
L. POZO CARBALLO - M. GARCIA RUIZ | ||||||
24 | 3 |
L. POZO CARBALLO - M. GARCIA RUIZ | |||||
6/3-3/6-7/5
|
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | ||||||
25 | EXENTO | ||||||
|
M. ROMANS ROCA - D. BARRIOS CALVO | ||||||
26 | M. ROMANS ROCA - D. BARRIOS CALVO | ||||||
6/1-6/3
|
M. ROMANS ROCA - D. BARRIOS CALVO | ||||||
27 | EXENTO | ||||||
|
M. MELERO BERNAL - V. MENA GIL | ||||||
28 | M. MELERO BERNAL - V. MENA GIL | ||||||
3/6-6/4-7/5
|
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | ||||||
29 | EXENTO | ||||||
|
R. GIL BALAÑA - I. NAVARRETE PEDRAZA | ||||||
30 | R. GIL BALAÑA - I. NAVARRETE PEDRAZA | ||||||
6/3-6/2
|
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | ||||||
31 | EXENTO | ||||||
|
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | ||||||
32 | 1 |
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARRIDO GOMEZ | |||||
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. MUÑOZ ENRILE/J. GARRIDO GOMEZ | 7.488 |
2 | P. CASTILLO VALVERDE/J. MOYA SOS | 6.613 |
3 | L. POZO CARBALLO/M. GARCIA RUIZ | 6.368 |
4 | J. SOLANO MARMOLEJO/J. GARCIA MORA | 6.160 |