DEBIDO AL PARTE METEOROLOGICO DE HOY, A LAS 12:00 DEL MEDIODÍA SE TOMARÁ DE DECISIÓN DE DONDE SE JUGARAN LAS CONSOLACIONES, EN C.D. LAS MESAS (ESTEPONA) O EL ZABAL (LA LINEA).
LOS PARTIDOS DE CONSOLACIÓN NO EMPEZARAN ANTES DE LAS 14:00
LAS CONSOLACIONES SERAN TODAS A 2 MINISET A 4 JUEGOS Y TIE-BREAK A 7 EL TERCERO.
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón |
1 | 2 |
I. DEL VALLE GONZALEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO | |||||
|
I. DEL VALLE GONZALEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO | ||||||
2 | EXENTO | ||||||
6/1-6/4
|
I. DEL VALLE GONZALEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO | ||||||
3 | C. BLANCO GONZALEZ - J. NAVARRO PEREZ | ||||||
|
C. BLANCO GONZALEZ - J. NAVARRO PEREZ | ||||||
4 | EXENTO | ||||||
6/4-7/5
|
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA | ||||||
5 | F. CEBRIAN GROBA - J. URIARTE GAY | ||||||
|
F. CEBRIAN GROBA - J. URIARTE GAY | ||||||
6 | EXENTO | ||||||
7/5-7/6
|
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA | ||||||
7 | A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA | ||||||
|
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA | ||||||
8 | EXENTO | ||||||
6/4-6/2
|
A. COELLO MANSO - E. GOENAGA GARCIA | ||||||
9 | 4 |
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ | |||||
|
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ | ||||||
10 | EXENTO | ||||||
2/6-6/3-6/4
|
E. PEREZ CABEZA - I. AMONDARAIN GONZALEZ | ||||||
11 | M. YANGUAS DIEZ - A. MARQUES BERDONCE | ||||||
|
M. YANGUAS DIEZ - A. MARQUES BERDONCE | ||||||
12 | EXENTO | ||||||
7/6-6/3
|
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ | ||||||
13 | C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ | ||||||
6/3-6/3
|
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ | ||||||
14 | J. BRUNO MEDINA - P. PACHECO MERCHAN | ||||||
7/6-7/5
|
C. LOPEZ HIDALGO - J. FLORENSA HERNANDEZ | ||||||
15 | J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ | ||||||
6/1-6/1
|
J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ | ||||||
16 | G. CASTILLO VALVERDE - S. SUAREZ CORTES | ||||||
6/3-7/6
|
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | ||||||
17 | I. MAQUEDA HIDALGO - G. TOLEDO AMADOR | ||||||
4/6-6/1-6/4
|
J. CANO FELIX - M. ORTEGA RIPOLL | ||||||
18 | J. CANO FELIX - M. ORTEGA RIPOLL | ||||||
6/3-6/7-6/3
|
J. CANO FELIX - M. ORTEGA RIPOLL | ||||||
19 | D. LUNA PEINADO - J. MONTALBAN MARTIN | ||||||
5/7-6/4-6/1
|
J. DIAZ MARTIN - A. JIMENEZ JUANAS | ||||||
20 | J. DIAZ MARTIN - A. JIMENEZ JUANAS | ||||||
6/4-7/6
|
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO | ||||||
21 | EXENTO | ||||||
|
A. CINCA HERNANDEZ - R. LOPEZ SANTIN | ||||||
22 | A. CINCA HERNANDEZ - R. LOPEZ SANTIN | ||||||
6/3-6/7-7/6
|
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO | ||||||
23 | EXENTO | ||||||
|
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO | ||||||
24 | 3 |
A. GONZALEZ PEREZ - D. MARTINEZ SORIANO | |||||
6/3-6/4
|
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | ||||||
25 | EXENTO | ||||||
|
A. OLIVA CALERO - A. ALONSO MORENO | ||||||
26 | A. OLIVA CALERO - A. ALONSO MORENO | ||||||
6/4-7/6
|
A. OLIVA CALERO - A. ALONSO MORENO | ||||||
27 | EXENTO | ||||||
|
M. MORALES DOMENECH - J. MORENA HALBRYCH | ||||||
28 | M. MORALES DOMENECH - J. MORENA HALBRYCH | ||||||
6/1-6/2
|
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | ||||||
29 | EXENTO | ||||||
|
J. RUBIO GARCIA - M. BAQUERO ORELLANA | ||||||
30 | J. RUBIO GARCIA - M. BAQUERO ORELLANA | ||||||
6/1-6/1
|
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | ||||||
31 | EXENTO | ||||||
|
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | ||||||
32 | 1 |
E. ALONSO CHILLARON - A. ARROYO ALBERT | |||||
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | E. ALONSO CHILLARON/A. ARROYO ALBERT | 7.956 |
2 | I. DEL VALLE GONZALEZ/I. RAMIREZ DEL CAMPO | 7.320 |
3 | A. GONZALEZ PEREZ/D. MARTINEZ SORIANO | 7.265 |
4 | E. PEREZ CABEZA/I. AMONDARAIN GONZALEZ | 6.702 |