TyC PREMIUM 2 BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 E. GUIMET BIGAS - B. BENJUMEDA NAVAS        
    7/6-6/2 E. GUIMET BIGAS - B. BENJUMEDA NAVAS      
2   A. PEREZ SELLES - A. LASA ETXENAGUSIA        
      3/6-6/2-6/4 E. GUIMET BIGAS - B. BENJUMEDA NAVAS    
3 L. BALDELLOU AGUIRRE - M. LOSARCOS SANTAMARIA      
    7/6-3/6-7/6 L. BALDELLOU AGUIRRE - M. LOSARCOS SANTAMARIA      
4   A. PRELLEZO MARTINEZ - M. QUEVEDO ALVAREz        
        6/2-6/1 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA  
5 4 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA      
    6/1-6/4 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA      
6   S. MARCO ZUGASTI - P. MARTINEZ FORTUN        
      6/3-3/6-6/0 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA    
7 A. ARIAS FERNANDEZ - C. BUENADICHA AVILES      
    6/4-1/6-6/4 M. MIZZI RAMA - L. PEREZ PARRA      
8 M. MIZZI RAMA - L. PEREZ PARRA        
          6/7-6/2-6/2 C. CARRASCOSA CAZORLA - C. RAYO CARDENAS
9 S. SAIZ VALLEJO - A. CAŅELLAS RODERO      
    6/1-7/5 S. SAIZ VALLEJO - A. CAŅELLAS RODERO      
10   C. CASTILLON GAMEZ - M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE        
      6/2-4/6-6/2 S. SAIZ VALLEJO - A. CAŅELLAS RODERO    
11 M. PORTILLO PEREZ - M. CAPARROS MALDONADO      
    6/1-6/3 M. PORTILLO PEREZ - M. CAPARROS MALDONADO      
12 C. GONZALEZ CIDONCHA - A. COLINAS CASTRO        
        6/2-7/5-6/2 C. CARRASCOSA CAZORLA - C. RAYO CARDENAS  
13 G. DE LA PUERTA URIBE - C. URIARTE OSORIO DE REBELLON      
    6/1-6/2 G. DE LA PUERTA URIBE - C. URIARTE OSORIO DE REBELLON      
14   R. GOMEZ RODRIGUEZ - A. GARCIA CASADO        
      6/3-6/0 C. CARRASCOSA CAZORLA - C. RAYO CARDENAS    
15 S. SANCHEZ ACEVEDO - M. GONZALEZ RODRIGUEZ      
    6/4-6/2 C. CARRASCOSA CAZORLA - C. RAYO CARDENAS      
16 C. CARRASCOSA CAZORLA - C. RAYO CARDENAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. CARRASCOSA CAZORLA/C. RAYO CARDENAS 8620
  2 E. GUIMET BIGAS/B. BENJUMEDA NAVAS 7920
  3 C. GONZALEZ CIDONCHA/A. COLINAS CASTRO 6508
  4 N. VIVANCOS VIVANCOS/X. CLASCA VIDIELLA 6462
  5
  6
  7
  8