UniqMag

Coach: TyC 3

Aquellos Coach que al cierre de inscripción no estén de alta en el Registro Nacional de Técnicos serán excluidos del listado
Num Num Lic.
Técnico
Técnico Renovado Registro Nacional
1 82
GONZALO GUTIERREZ GARCIA
2 114
DANIEL GUTIERREZ PEREZ
3 337
CHRISTIAN LUCIANO VOLPE CHIESA
4 480
JOSE DE LOS REYES DIONISIO VELASCO
5 542
RAUL DIAZ GARCIA
6 587
JOSE MANUEL GARCIA OJEDA
7 620
ALEJANDRO BOTELLA DEL VALLE
8 662
SALVADOR SANTIAGO CASTELLANO
9 769
JOSE MANUEL HIDALGO ROMERO
10 963
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
11 985
FRANCISCO CEPERO RODRIGUEZ
12 1049
ANTONIO ALVARO TARIFA ORTIZ
13 1686
HORACIO MARCOS ARNAIS DOGLIANI
14 1720
MARTA SOLIS MOZOS
15 1750
PABLO ALFONSO ZARAGOZA
16 1878
FRANCISCO JOSE FUNES FERNANDEZ
17 1923
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
18 1982
PEDRO MARTIN SANCHEZ
19 2138
CARLES PEDROS BEYA
20 2893
RICARDO PARALED SANTOS
21 3005
CARLOS ESPINO PALMA
22 3097
JOSE LUIS RIVERO GONZALEZ
23 3134
ANGEL GAONA GONZALEZ
24 3317
JAVIER SANCHEZ GONZALVEZ
25 3425
IGNACIO SANTOS JOSA
26 3472
DAVID CLAVERO RUIZ
27 3479
MARIO RODRIGUEZ DEL AMO SANCHEZ
28 3496
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
29 3501
XAVIER SELLES ESQUERDO
30 3503
BARTOLOME CAÑELLAS HERNANDEZ
31 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
32 3546
LUIS MARIA BALBUENA
33 3548
JAVIER LUCAS DE LA ROSA ALAMOS
34 3617
CRISTIAN LOPEZ GARCIA
35 3648
ABELARDO VERA ORDOÑEZ
36 3669
SILVIA MAYORAL BLAYA
37 3824
JOAN BONET RIPOLL
38 3851
DAVID RUIZ MATA
39 3860
MARCOS GONZALEZ CORDON
40 3865
ALEJANDRO MORAL LOZANO
41 3930
JOSE ANGEL CATON GOMEZ
42 3948
DAN RANERA LOPEZ
43 3983
FRANCISCO BARRAU GARCIA
44 3985
JULIAN SERRANO CASTAÑO
45 3986
ORIOL MOYES MUNNE
46 4032
RAFAEL VAZQUEZ CALVO
47 4060
ABRAHAM COLAS SANCHEZ
48 4088
IGNACIO ESTRUCH CHIVA
49 4098
FERNANDO DAMIAN ANTOGNINI ANTOGNINI
50 4118
GABRIEL GARCIA BRUCE
51 4123
ROBERTO LORENTE RUIZ
52 4138
JOSE ANTONIO SOLANO ROJO
53 4172
ADRIAN PEREZ PORTELA
54 4207
DAVID GARCIA BORES
55 4250
ALEJANDRO FERRE FERNANDEZ
56 4286
JAIME DIAZ SANCHEZ
57 4296
MIGUEL ANGEL MORENO BARCIELA
58 4340
GONZALO DIEGO MONTIEL FLOREZ
59 4346
SERGIO GARRIDO MUNDINA
60 4352
JUANLU ESBRI MARQUES
61 4355
ALVARO RAPOSO SANCHEZ
62 4356
NAYARA RODRIGUEZ GARCIA
63 4380
DIEGO MARIANO CORDOBA FIASCHE
64 4406
GUILLERMO JULIA HERNANDEZ
65 4409
RUBEN GOMEZ FELIPE
66 4410
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
67 4425
DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ
68 4449
ANGEL ALBERTO GONZALEZ RAYA
69 4674
VICTOR MANUEL VILLARREAL HEREDERO
70 5086
HECTOR ALFREDO BINET ALVAREZ
71 5639
JOSE ANGEL RODRIGUEZ VALCAZAR
72 5866
JOSE A LOPEZ BOLAÑOS
73 5898
MARTA TALAVAN RUIZ
74 6003
DAVID MARTIN PEREIRA
75 6093
MANUEL ZAMORA AGUILAR
76 6095
FERNANDO DEL COSO GARCIA
77 6121
FRANCISCO JOSE MIRANDA BLAS
78 6195
EDUARDO CHILLARON GARCIA
79 6500
EULOGIO BEDMAR CARRILLO
80 6504
EDGAR OLIVER ILLA
81 6869
ENRIQUE MERINO FERNANDEZ
82 6904
VICENTE CASADO GALLEGO
83 6907
RAUL LOPEZ YAÑEZ
84 6976
SALVADOR NAVARRO ROLDAN
85 7728
JUAN MANUEL URZOLA ABAD
86 7848
MATIAS RODRIGUEZ RUBIALES
87 35711
NO existe este número de licencia de técnico
88 200
TOMAS RAYO NAVIDAD
89 3509
GONZALO AREITIO RODRIGO
* Los entrenadores con la licencia de TÉCNICO no renovada en el año vigente NO serán acreditados para el torneo, por lo que rogamos se pongan en contacto con su Federación para regularizar la licencia.